Анастасия Кочевова
4
Анастасия Кочевова
2
подписчика
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
ИндиСпа
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Сходила и даже захотелось оставить хороший отзыв 😁 Массаж был чудесный, я полностью довольна! После - чувствовала себя как на 7 небе) Качество, клиентоориентированность, атмосфера, уют - 5 звезд! Основная часть, конечно, это замечательная работа мастера, который полностью чувствует вас и ваше тело. Очень приятное общение, какой то невероятный чай и вкусности после массажа 🥰 Вернусь уже с мужем ) спасибо
Или
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Прихожу сюда не первый раз, но первый раз в таком шоке. И наверно последний) Девушка официант, вообще игнорировала нас) Мусор, грязную посуду не забирала, даже если подходила к столу. Заказали значит пиво, принесли уже еду, салаты, закуски) а пиво нет, вылавливаю девушку еще минут 5, что бы узнать, а где пиво? На что мне говорят - а пива нет, извините. Спасибо, что заранее сказали) Час мы ждали куриный суп, в котором от курицы одно название, такого ужасного супа я никогда не ела… после выносят хачапури, с сырым тестом) это была последняя капля! Спасибо, было ужасно. Было плохо все - от еды до обслуживания.
Городской перинатальный центр № 1
Санкт-Петербург · Перинатальный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Мой врач участковый - Звонит мне и хамит по телефону из-за того, что я отменила свою запись и не пришла на прием, так как до этого я уже сходила в платную клинику Я сходила в платную клинку по ДМС, решила вопрос и отменила запись. В день записи, мне звонит мой гениколог и отчитывает меня) Спрашивает «а если вы в платные ходите, сюда вы чо записываетесь? Я вас не устраиваю уже? Ну ходите в платные, а сюда не ходите больше» Нет слов) одно эмоции
Новые Озера
коттеджный посёлок Рыбицы-1 · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Красивые дома, территория и тд. Но Вместо шторы на кухне, какая-то ткань, которая просто прибита гвоздями, круто да? Диван сломан. Админ сказала принесем вам наматрасник, пришел какой то чел с раскладушкой)) в итоге мягкую ткань с раскладушки нам отдали) НАМАТРАСНИК? Такой наматрасник я еще не видела. Гирлянда не работает) Потому что не работает розетка на улице, мы сами своим удлинителем подключили к другой розетке. И на все эти проблемы один ответ: Электрик завтра придет чинить Ой диван как раз завтра приедет новый Штору буквально вчера оторвали, завтра будет новая. Вот мы уедем и ЗАВТРА тут хоромы будут, дворец не меньше. Надеюсь ЗАВТРАШНИМ гостям хоть повезет) все это выяснялось уже на месте. Заранее конечно ничего не сказали. В кафе приборы грязные. Еда не вкусная. Но цены как в Москве на Арбате))) Все стулья на улице грязные, стол на веранде тоже, душ грязный. Не приятно. Клиентоориентированность -10
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Все супер )