Ilkiniskenderov2001
7
Ilkiniskenderov2001
0
подписчиков
5
подписок
155,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Сбербанк России
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Был на приеме, сотрудники очень хорошие, все отлично) Лучший офис сбера в СПБ)
Шаверма 24
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Брал шаверму на тарелке и салат , честно не очень , сразу после употребления стал болеть живот , и передо мной парень который готовит шаверму и сразу берет деньги не меняя перчатки готовил , а салат из овощей высыпал из ведра , который не попятно откуда взял , желание туда ходить пропало! Очень плохо, сами врятле там кушают , а людей кормят. Низнаю откуда такой рейтинг
Охота на Енота
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Заказал шаверму ( на троечку полупустая и курица сырая) , куриный шашлык вообще ужасен весь сырой и пахнул непонятно чем , лимонад разбавлен водой ( половина лед ) . Не рекомендую, не вкусно и дорого
Айсберг
Вологда · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Отличная мойка
RushB
Череповец · Киберспорт
Сохранить
Июль 2024
Лучший игровой клуб в Череповце , все новое и хорошее состояние. Вежливый персонал и прекрасный ремонт.
Шаверма
Тосно · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Шаверма сухая , кушать можно , но сломав зубы. Не очень , не советую
Чайхана
Вологда · Кафе
Сохранить
Март 2024
Ужас, долму кушать невозможно твердея как сапог , лепешка походу лежит уже 2 день. Все старое , привлекло отзывы и здание ((( деньги на ветер
Gagarin Car Wash
Вологда · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Сам из Череповца; машину помыли отлично ) Моют долго , но качественно, за что отдельное спасибо))) Буду заезжать когда буду в Вологде
Чайхана
рабочий посёлок Шексна · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Кормят вкусно , но еда очень жирная и тарелки стаканы грязные( После еды болит живот((( Не советую