Дарья К.
8
Дарья К.
9
подписчиков
1
подписка
295,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
12
Ku: Рамен Изакая бар
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Великолепный рамен, а гедза с луком неожиданно вызвали восторг🤌🏼
Мясо&рыба
село Немчиновка · Кафе
Сохранить
Май 2026
Неоднозначное впечатление. Очень любим рестораны Мясо и рыба за соотношение цены-качества блюд, очень достойный сервис и, разумеется, игровую зону с включенными аниматорами. Но. Обращаюсь к владельцам этого конкретного ресторана. Отпустите сурикатов и игрунок, переведите в специализированные для подобных животных места, без перманентного стресса, с должным пространством и уходом. Замените на черепах, попугаев, на ежей в конце концов. Уже были прецеденты в других ресторанах «Мясо и рыба» и там услышали. Прошу и вас последовать примеру. Я уверена, что все мало-мальски эмпатичные и думающие люди, со мной согласятся- невозможно спокойно наслаждаться едой и атмосферой. Спасибо!
Trattoria
Череповец · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Заказала шакшуку, луковый суп и равиоли с креветками. Шакшуку съела, но это была скорее пережаренная глазунья с овощами, к тому же без намека на остроту, которая должна присутствовать. Луковый суп внезапно стал просто сладким рагу, жидкость выпарили подчистую, насыщенного лукового вкуса не было и в помине. Как только принесли равиоли, которые как я надеялась исправят впечатление, я поняла что отзыв неминуем) Впервые вижу равиоли, которые маскируются под манты🤌🏼 вероятно, повар хотел приготовить кулурджонес, но тесто всеж должно быть сильно тоньше. Но, после шакшуки и супа они на вкус даже ничего. Если бы не очень доброжелательные девушки и убранный из счета суп оценка была бы 2.
Пушка суши
Череповец · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
С голодухи- можно. Но лучше потерпеть и съесть бизнес-ланч в соседних заведениях за те же деньги. Пародию на Калифорнию я съела, Филадельфия улетела в мусорку, потому что запах рыбы вызвал откровенные сомнения в свежести.
Rebel Apple Cidery
Москва · Пивоварня, пивоваренный завод
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, ароматно, интересно и весело. Рекомендую однозначно, даже если вы не большой поклонник сидра. Возможно, продегустировав, станете)
ФО Тхин
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно! Том ям лучший, что я ела за последнее время. Креветки- большие, сочные, достойная порция. Манго шейк такой, какой должен быть- без сиропа, сгущенки, чистый вкус. Поток посетителей постоянный, тем не менее мы не успели заказать и сесть, как пора уже было забирать заказ! Спасибо! Теперь мы ваши постоянные гости!)
Полиглотики
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Сентябрь 2025
Сыну 3,5г, очень понравился мини-сад, в мини группах, игры и обучение на английском языке. Будем ходить!🥳💪🏻
La Biga
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Равиоли Перчики это любовь. Римская пицца тоже хороша, в качо э пэпе мне не хватило пэпе, так же как в остром масле остроты, но это уже вкусовщина) Вкусно, красиво, уютно. Спасибо!
Теория рамена
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Давно я так не ошибалась, решив взять полпорции куриного рамена. Прекрасный, в меру соленый бульон (а я соль не ем), упругая, плотная, не смахивающая на дошик лапша и кусочки куриного филе в хрустящей темпуре. Восторг! Креветки тоже хороши. Рекомендасьон однозначно, особенно если вы с Питерского похмелья)))
Мульти Лофт
Москва · Игровая комната
Сохранить
Январь 2025
В Северном живу 3 года, столько раз ходила мимо, как не обращала внимания- не понимаю! Вероятно, я такая не одна, так что нужна реклама (или нет, а то набегут😁). А пока это очень аккуратное, чистое, наполненное под завязку развлекаловками, которые никто еще не успел испортить, место. Можно оставить мелких и успеть сходить или по делам или в рестик поблизости)) Отлично! А самое главное, через дорогу от дома🍾🥳