лилия ивлиева
3
лилия ивлиева
0
подписчиков
0
подписок
46,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоТонировка
Москва · Оклейка машин
Сохранить
Март 2021
Сегодня посетила этот салон. Чисто, уютно, приятная атмосфера! Затонировали заднее стекло. Очень профессионально, быстро. Тонировала девушка, что приятно удивило. С большим многолетним опытом! Наклеили самую лучшую пленку ) Спасибо огромное! Процветания вам, ребята🤗