Андрей
2
Андрей
0
подписчиков
1
подписка
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Балканица
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Взял попробовать блюдо «лесковачки уштипцы » и не пожалел ! У данного блюда идеальное сочетание легкой остроты в миксе с мясом и сыром , что предает блюду по-своему уникальный вкус!!! Также нельзя не выделить вкуснейший нейтрально сладкий десерт « Тыквенник ». Все было хорошо упаковано . Так что я могу с полной уверенностью рекомендовать данное заведение для вкусного и приятного обеда или ужина , если нету сил и времени готовить что-то самому )