gla-group
7
gla-group
0
подписчиков
1
подписка
318,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Восход
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Некогда отличный отель с большим рестораном и завтраком шведский стол превратился в ночлежку-аппартаменты. Номера не похожи на фото, внутри все уставшее, грязное и пошарпаное. Белья не хватает, приходится все выпрашивать на ресепшене вплоть до пакетика Геля для душа. Кафе - закуток три на три метра. Завтраки в кафе - два яйца, сосиска и растворимый кофе. Никакого теперь шведского стола и большого ресторана.
Промрыба
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Шавермы с тунцом и кальмаром очень вкусные, готовят довольно быстро
Amalienau Breakfast
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Фалафель суховат в пите, соуса маловато.
Family Community
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличный кальян
Дом Лента
Нижний Новгород · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2026
Не работали кассы для оплаты наличными, послали оплачивать на кассу возврата, охрана не поняла куда послали - докопалась куда я иду. Неразбериха полная.
Малинка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Грязно, ограниченный выбор продуктов
Домашняя Италия
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживание никакое, заказал кофе - его даже не принесли, пришлось забирать его с барной стойки. Заказал фритату - не дождался, очень долго. Официант один. Никакого обслуживания
Горизонты
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Обслуживание никакое, блюда могут готовить по два часа. Не хватает пледов на веранде. Один плюс - вид.
Пятница
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Бармены в гостях не заинтересованы, девушка общалась с человеком за барной стойкой. При попытке сесть за барную стойку сказали, что тут все места заняты, хотя было пусто. По ассортименту бармен не знает что такое крепкий крафт, имперские стауты, крепкая бельгия и то. Больше туда ни ногой.
Совок
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Решил попробовать лапшу в расхваленом месте. В итоге - сплошное разочарование. Гречневая лапша- слипшаяся, соуса вообще нет, брал с креветками - там даже одной целой не наберется в блюде, зато куча кинзы.