Мария Пирогова
6
Мария Пирогова
0
подписчиков
0
подписок
57,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Сегодня были в ресторане, чудесно провели время, вкусно поели. Обслуживание официанта Олега было на высшем уровне, всегда был внимательным, вежливым и подсказал по меню!
Anastasia Yakovleva
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Апрель 2025
Выражаю огромную благодарность за такую ювелирную работу Анастасии! С первых минут, я поняла, что попала в руки настоящего профессионала!Моя история началась с подросткового возраста, когда проблему вросших ногтей решали хирургическим путем, что имело лишь временный эффект. После очень аккуратного подхода Анастасии к моим ножкам, мы получили очень красивый результат! Всегда с удовольствием возвращаюсь и восхищаюсь высоким уровнем подхода к своему делу! Благодарю ❤️
Sen Sip
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Мой самый любимый салон массажа!!!Посещаю уже не первый год и всегда сервис и качество на высоком уровне ♥️Благодарю вас и готова возвращаться снова и снова!
Frantsuza Bistrot
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Чудесное место и прекрасный сервис. Очень понравилась кухня, вкусные блюда, красивая посуда. Также нам провели небольшую экскурсию и рассказали про историю ресторана!Мы в восторге, обязательно вернемся)
Salone pasta&bar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Мой самый любимый ресторан Санкт-Петербурга! Была здесь уже 6 или 7 раз и всегда все на самом высоком уровне! Обслуживание, еда и интерьер как всегда радует и хочется возвращаться) Благодарим вас за атмосферу и умение создать праздник)
Craftsmen's Restaurant House
Цахкадзор · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Невероятная кухня и обслуживание на высшем уровне! Вкусно все!!!Большие порции)Мы в восторге и с удовольствием вернемся в этот ресторан!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший и удобный пункт)
Baby Land
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень классное кафе рядом с домом) Брали шакшуку и скрембл-вкусненько и вафлю с ягодами и карамелью-обалденно)))И хорошее обслуживание)
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Май 2023
Были в магазине, чтобы забрать заказ, который мы приобрели через интернет-магазин и все было оплачено. Обслуживание в магазине ужасное, никто не здоровается, сотрудник интернет-магазина что-то бормотала себе под нос (на столе с заказами полный беспорядок), потом нужно было идти на кассу и стоять в очереди, чтобы подтвердить покупку, которую мы уже оплатили(очень странная система). Подошли на одну кассу, нам ответили «я не работаю», подходим на другую и спрашиваем, работают ли здесь и получаем ответ «ну я же здесь сижу» и в конце просто «чек на почте», ни спасибо за покупку, никакой информации, что продажа завершена. Не советую ходить в этот магазин!