Алла
7
Алла
0
подписчиков
1
подписка
708,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
16
Дворец спорта Олимп
Краснодар · Стадион
Сохранить
Июнь 2026
Душно в зале, свет из коридора мешает смотреть, хаос в организации людей
Мать и дитя
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Навести бы там порядок в коридоре... А вообще я конечно к врачу, а не к дизайну сюда иду
Астель Вилла
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Апрель 2024. Номер точно не помню название, вроде стандарт с балконом. В номере стены отделаны пластиковыми панелями. Он прям небольшой. Чистое постельное и матрасы, чистая сантехника. Матрас жестковат для моего супруга. На балконе бамбуковые заросли - это искусственные. В отеле в большинстве мест внутри использованы искусственные цветы, настоящие - на улице. Под балконом номера расположены ряд кондиционеров, некая вытяжка, рядом находится генератор (такие часто стоят в Геленджике в отелях, это нормально , нужно просто понимать что они шумные и имеют запах отработанного топлива когда работают). Зубные щетки в набор косметики не входят, только бутылочки (см фото) На завтраке есть горячие блюда, в день нашего пребывания были омлет, сосиски, картошка по-деревенски, каша, что-то еще. На другом столе стоят бутерброды, салаты на майонезе - мимоза, с курицей. фрукты, тарелка овощей (мне не хватило овощей до обычной порции на прием пищи). На столе с десертами есть печенье и чай-кофе. Американо не плотно черный и уж тем более нет крема́. Крутая лестница, нет лифта - когда я спускалась с чемоданом, а навстречу мне поднимались пожилые люди - разойтись некуда, нужно идти по узкой внутренней части, что может быть небезопасно. С ребенком на руках думаю совсем сложновато. В отеле 4 этажа, есть номера с балкончиками, они выходят на соседний отель. Есть номера с балконом выходящим на бассейн. Есть номера большой с террасой, выходят во внутренний дворик. Бассейн действительно теплый, рядом с ним сауна. В номере есть халаты, тапочки и полотенца для бассейна. Интернет с нормальной скоростью. В отеле разрешено курение. В столовой работает ТВ с росс. популярными каналами. Парковка на территории на 3 машины, необходима предварительная запись, стоимость парковки на территории отеля - 1000руб. Есть бесплатная парковка вокруг отеля на дороге, но нужно знать, что рядом много других мини и не очень отелей, постояльцы которых также ищут место для парковки. Мы искали место для парковки около часа. Рядом с отелем за углом и в 1 квартале есть 2 платные парковки, это закрытые шлагбаумом тупики дорог. Они с автоматом для оплаты - 50руб/час. Также есть большая парковка у другого отеля неподалеку, также 1000руб/сутки. В квартале от отеля есть перекресток и вкусвилл, магнит косметик и 5ка - удобно. В отеле есть пурифаер, есть ли в нем фильтры не знаю. Мне в целом в отеле мне было не вполне комфортно в основном из-за небольшого запаха, который скорее всего исходит либо из стеновых панелей, либо из мебели. Также в нашем номере был шумный холодильник, который пришлось выключать на ночь и вытяжка в су. В ночь пребывания в отеле у меня было низкое качество сна. Другим постояльцам было хорошо - они отмечали свежий воздух, тишину и комфорт. Благодарю администрацию отеля что пошли навстречу и согласовали сокращение дней пребывания. Мы провели здесь 1 день и переселились в другой отель. Итого ключевые достоинства отеля: близость к морю, хорошим галечным пляжам, магазинам, теплый бассейн и сауна рядом, чистое постельное. Стоит улучшить: информирование гостей о парковке, заменить материалы на натуральные, повысить качество завтраков.
КаДра
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Покупала тут стрипы, свои первые. Белая кожа змея, с открытым носком, ботильоны. Очень классные. Отлично, танцую в них уже с июня по февраль, никаких косяков, все целое (в защите ессно)
Яндекс Маркет
аул Новая Адыгея · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Плюсы: пвз чистый, есть примерочную Минусы: в примерочной темно. Главное - неприятная сотрудница на выдаче (имён у них нет, но у нее очень запоминающаяся внешность) Проверить в пвз под камерами стеклянный чайник говорит нельзя. А как мне убедиться что он не разбит? Оч странное. Ну пусть даже так, можно же нормально предупредить до того как я его взяла и пошла на стол, а не на повышенных говорить "заводскую упаковку нельзя вскрывать, а вот все, я вижу вы уже поравали, всё, я выдала!". Хотя упаковка в этот момент даже не тронута. Она видно что старалась, пыталась говорить цитатой из инструкции, типа объективно, но мне то все равно слышно нервную интонацию. Каждый раз портит впечатление именно такое отношение. В общем, это был мой последний заказ на этот ПВЗ
Состояние
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Делала здесь стрижку и окрашивание, а через пару часов у нас с мужем была фотосессия . Мне очень понравилось всё, работа мастера, работа администратора👍 фото и видео с бэкстейджа получились потрясающими, рада что доверилась профессионалам 👍
Клиника Фомина
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Проходила здесь процедура стимуляции и забор ооцтов, в дальнейшем планирую эко. Я очень довольна выбором клиники и доктора Шевцова С.А., у меня не было вообще проблем, полное доверие доктору и другим специалистам. Все процедуры, анализы и лекарство прошлом без проблем. Используется отличное оборудование, в коинике всегда комфортно , хорошие препараты, отличная программа и она построена под пациента на склад это возможно, а не под стандарт лишь бы сделать неважно сколько раз женщине придется проходить эту процедуру. Только что вышла с наркоза, чувствую себя прекрасно уже через 10 минут. У меня не было никаких побочных во время стимуляции роста яйцеклеток, знала бы что это так легко давно бы сделала не тянула до 36ти Очень удобная система лояльности. Спасибо службе заботы за удобную связь, за конфетки они всегда радуют, носочки и прочие плюшки в моп типа чай кофе По ценам я бы не сказала что здесь дорого, да может больше чем в другом месте, но за то качество что получаешь от консультаций и прочее весьма даже соответствует цена и качество. экономия на том что не делаешь лишнего - обследований, анализов. С уважением, стрижиченко Юлия
Soul est’14
Краснодар · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2025
Это 10, а не 5! Просто вау. Делала реснички здесь. В последнее время не везло мне с ресницами, поэтому когда ехала впервые в этот салон, думала ну вот опять ничего хорошего не выйдет, либо три дня с красными глазами буду ходить, либо выпадут быстро, либо просто неудачная форма будет. Но мастер Яна оказалась просто макси профессионалом своего дела, да и ещё очень заботливым профессионалом. Заранее обсудили все мои опасения, разные варианты схем , очень конструктивно на всё ответила, разъяснила. И я поняла что все будет отлично уже в моменте когда она перед включением лампы прикрыла ее рукой, чтобы не ослепить, эта забота поразила меня 🧡 Наращивание прошло быстро, после него не было никаких пара клея, глаза можно открыть почти сразу. Ну и вид моих глаз конечно меня очень порадовал, сразу захотелось жить и радоваться. Еще и чай с собой сделали, а на стакане офигенный дизайн, кайф 🧡🧡🧡 В конце я такая “пожалуйста, просто заберите мои деньги!“😂 А, ещё про парковку - в будний день вечером были места, как там днём не знаю. А, еще музыка офигенная, спокойная, но не скучная, а качественная и интересная, прям то что нужно! 🥹
Зоосервис
посёлок городского типа Яблоновский · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
отличный доктор здесь! Видно что любит животных, мы ни разу не ушли без ответов на вопросы и без решения проблемы. Стерилизовали тут кошку, которая к нам приблудилась, полечили ее немного, бегает теперь красивая. Еёшных котят привили всех, и тоже тут планирую стерилизовать и кастрировать.
Цветы в Кореновске
Кореновск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Бест оф зе бест! Самая лучшая цветочная лавка, что я знаю. Флорист просто мега умничка, очень красиво собирает букеты. Я живу в Краснодаре, сегодня купили здесь букеты для юбилея бабушки, получились просто потрясающие, сочные, интересные. и это мы ещё бегом-бегом, не очень был время у флориста чтобы собрать композицию, но она справилась. Пожелание больше дополнений (мелких цветочков, листьев всяких разных) в букеты иметь в наличии, чтобы ещё интерьернее и интереснее букеты смотрелись. А ещё раньше заказывала букет с доставкой для мамы и через вотсап все обсудили, я прислала желаемый букет и сделали такой же! все сделали в лучшем виде - и букет получился шикарный огромнейший, и доставили вовремя, и все пожелания учли. в общем, в этом сложном мире если нужны красивые букеты - на этих ребят можно положиться