Андрей Широбоков
6
Андрей Широбоков
0
подписчиков
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Самарская городская больница № 4
Самара · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Проходил лечение в хирургии кисти, все чисто, хороший персонал, доктора знают что делают, чувствуется что попал к профессионалам, респект им.
Бриллиант
Новокуйбышевск · Пирсинг-салон
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая, не дорогая парикмахерская, для тех кому не обязательно что на входе руки целовали самое то, мужикам точно советуют.
Омега
городской округ Самара · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Хорошая тур база, приемлемые цены.
Смотровая площадка
городской округ Геленджик · Смотровая площадка
Сохранить
Апрель 2023
Если есть возможность там побывать, сделайте это, дойдите до дольменов исполнитель желаний ( место силы), природа просто верх... Не пожалеет никто.
У мангала
Анапа · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Хорошее кафе, цены средние, шашлык брали нутрию и кролика, все пригорело, вобщем берите стандартное мясо, уверен там проблем не будет)
Винтаж
Анапа · Ремонт одежды
Сохранить
Апрель 2023
Отличный мастер, цены приемлемые, шили вещь с нуля, точно не понимая что должно получится, мастер подсказал как правильнее, сделал заказ за один день, вся форнитура и ткани в шаговой доступности от ателье.
Самарский океанариум
Самара · Квесты
Сохранить
Апрель 2023
Жене очень понравилось, да и мне тоже, есть на что посмотреть, лучше чем многие акеанариумы которые я видел.
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2023
Огромный аэропорт, есть где посидеть, провести время.
Международный аэропорт Самара Курумоч имени С. П. Королева
городской округ Самара · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2023
Сразу как выходиш с аэропорта стоит урна, вышел на автомате закурил, за следом вышел сотрудник, оформил штраф за курение, потом повели на досмотр, Вобщем-то час провел в обществе сотрудников правопорядка. Не приятное ощущение.
Муниципальный пляж Ривьера
Сочи · Пляж
Сохранить
Апрель 2023
Был не в сезон, все закрыто, пляж только подготавливают, но и сейчас есть где посидеть. Жене понравилось, да и мне впринцепе тоже.