Артем Д.
6
Артем Д.
0
подписчиков
0
подписок
93,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Август 2025
Огромные очереди Не пускают сопровождающих внутрь что довольно унизительно для гос учреждения
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Стою уже больше 35 минут Без возможности уехать из этой бесконечной пробки А все из-за того что заведение обслуживает курьеров бесконечно долго и прямо на улице Курьеры мешают автомобилям и делают это крайне небезопасно Почему процесс драйв ин точки организован таким образом большой вопрос Никому не рекомендую соваться сюда
Фудкорт
Кронштадт · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Март 2025
Пончики выдают 25 минут Нет супа Вежливый персонал
KFC
Ереван · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Ожидание самого простого заказа от 25 минут
Ташир пицца
Ереван · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
отвратительный сервис заказал пиццу с собой сидел ждал 35 минут, оказывается её сделали, но ничего не сказали забрал холодную пиццу пицца кстати невкусная из колбасы из дикси
Qrent. am
Ереван · Прокат автомобилей
Сохранить
Октябрь 2024
Оперативно день в день взял машину Вежливый сервис На этом плюсы кончились Машина оказалась полным хламом (черный икстрейл) Подвеска гремит, обогрев в крайнем положении тепла не работает, стекла запотевают, шины давно уже не выполняют свои функции, музыка не работает, машину выдали грязную и с мусором в салоне от предыдущих арендаторов Дорого и небезопасно, не рекомендую
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Дорого Долго Очень очень долго Жарко Очень очень очень жарко Температура на улице в 28 градусов кажется очень прохладным местом после этого заведения Кондей не работает, дверь открыть не догадались
АкваМир
Череповец · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший персонал, качественно и главное ответственно выполняют свою работу
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Август 2021
Главная фишка окея - очереди Не важно, в какой Окей вы пришли и в какое время, там обязательно будет очередь Также, если у вас много налички или даже пару тысяч рублей монетками по 10₽, то вас ждут кассы Окея - так вы поможете создать более длинную очередь Некоторым, конечно, такие приколы по душе, но я сюда соваться без настроения провести полдня в очереди не стану
Мякишъ
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2021
Отличные пончики и цена 🔥