Евгений Т.
3
Евгений Т.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шишка
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин) Рекомендую) приходите покупайте) Отличное качество отличный персонал Поможет подскажет и начислит бонусы) Так что магазин шишка очень хороший магазин Можно даже на заказ.
Табакерка
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное обслуживание! Отличное качество товара! Отличный персонал,особенно Валерия! Всегда подскажет,расскажет и поможет с выбором товара!)