Тамара Макарова
4
Тамара Макарова
0
подписчиков
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Око-оптик
посёлок Коммунарка · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно посетила оптику и заказала очки. Оптика понравилась большым ассортиментом оправ, и для детей и для взрослых. А больше всего порадовали цены. Скидка на оправы 80%. Вау!!! Мне проверили зрение, посоветовали линзы . Спасибо за консультацию. Очень рекомендую оптику.
Эспадент
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить благодарность и сказать спасибо врачу имплантологу, у которого я лечилась - Бурганову Динару Ильмировичу. У него я удала зубы и ставила 2 импланта. Все прошло удачно, зубы получились красивые, теперь можем улыбаться. Врач профессионал и ему можно довериться. Рекомендую.
Inn Joy
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Очень хороший отель. Мы были довольны хорошим большим номером. Все для проживания было предложено. Завтраки были хорошие, сытные. Отель рекомендую. И это почти центр.
Око
район Коммунарка · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличная оптика. Недорогая. Большой выбор готовых очков
Блюз
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2022
Неделю назад останавливались отеле Блюз. Понравилось все. Номера чистые, просторные. Матрасы на кроватях очень комфортные, спалось прекрасно. Завтраки были хорошие, и в любое время до 11вечера можно пользоваться кухней попить чаю. Девушки на рецепшн доброжелательны. Большое спасибо за прекрасный отдых в вашей гостинице.
Русь
Анапа · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2019
По соц путевке была в сентябре. Санаторий находится на очень хорошем месте и этим пользуется. На самом деле очень ужасный санаторий и никому не советую туда ехать. Номерной фонд ужасный, убогий , кроме может быть главного корпуса который Вы видите на фото / на что я и повелась/. Меня поселили в блок на 2 комн., где был отдельно туалет и отдельно в другом конце раковина и душ. Все в ужасном состоянии /это 2 корпус/. Санаторий был очень переполнен и я за деньги еле-еле выпросила другой номер. И последнее питание. Это тихий ужас. Готовить не умеют и не хотят, я не привередливая в еде но так портить продукты. Повара гнать надо. Я поняла что мы в этом санатории никому не нужны. Советую не выбирать этот санаторий. Самый лучший санаторий Н а д е ж д а.