Марина Сафолова
7
Марина Сафолова
0
подписчиков
0
подписок
494,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
Жемчужина
Дубна · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютно и вкусно. То что нужно чтобы отдохнуть и вкусно покушать. Спасибо.
Matrix
Талдом · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо большое. Очень внимательный мастер Марина.
Леко
село Синьково · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2024
Очень круто. И детям и взрослым есть чем заняться и окунуться в детство. Уехали с огромным желанием вернуться ещё много-много раз. Ещебы вкусно и точка была бы и вообще можно было там с утра до вечера там быть.
Детская площадка
село Синьково · Детская площадка
Сохранить
Август 2024
Суперрррррр.
Светофор
Талдом · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Магазин очень хороший, но можно и лучше. Объясню почему, для тех кому он не внушает доверия. Я живу рядом и знаю что можно в нем покупать, а от чего лучше воздержаться. Только из-за того что я и многие знакомые делимся впечатлениями от покупки.
Кооператор
Талдом · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Магазин очень нравится. Особенно тортики.
Шаурма 24
Талдом · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусная люля-кебаб. Она очень сочная и нравиться что продукция всегда свежая. Отношение очень гостеприимное. Спасибо большое. А про шаурму вообще молчу. Огонь 🔥.
Победа
Талдом · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
Парк очень хороший и уютный. Детям очень нравится. Но есть большое НО! До сих пор не сделали новую площадку, она до сих пор перекрыта , а это как-никак центральный парк Талдома.
Румяныч
Талдом · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Выпечка очень понравилась мне и детям. По поводу продавца, когда мы были , то было видно что она недовольна местом своей работы, так как при просьбе ечто что-нибудь добавить она вздыхает и цикает , а также нехотя рассказывает о своей продукции. Может конечно она устала под конец рабочего дня, но все же это было не приятно.
Doner Kebab
Талдом · Кафе
Сохранить
Март 2024
Ну ООО ОЧЕНЬ!!!!! Вкусная шаурма, всего много, сочно, просто супер. Спасибо что всегда так вкусно. Продавцы очень вежливые. Всегда будем вашими клиентами.