Дмитрий Жуков
2
Дмитрий Жуков
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Технопарк
Москва · Склад
Сохранить
Январь 2026
Максимальной плохой РЦ. 10 раз подумайте стоит ли ехать сюда. Машины используют как склад на колёсах. Не берите ни в коем случае на данное место грузы. Потеряете очень много времени и нервов. 21.01.2026 привезли бытовую технику и 3 дня уже стоим. Максимально бестолковое место.