Андрей@@
10
Андрей@@
1
подписчик
0
подписок
286,2к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
4
Додо Пицца
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ооооочень вкусно, советую сюда заходить, говорю спасибо за отличную еду и атмосферу!!
Шаверма Просто Вася
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Как то ехали из города ночью, решили с друзьями шаурму купить и начали искать по картам где круглосуточно и по маршруту, и увидели данную точку. Ну что сказать можно, получили просто море негативных чувств, шаверма сухая, лаваш пересушен, мясо сгоревшее, картошка фри пережарина и отдавало жженым маслом. Полчается, встреть рассвет под вкусную шаурмы не получилось, по половинке съели и все остальное выкинули. Ни когда больше туда не поеду покупать шаурму.
Каток у Флагштока
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Март 2023
Классное место, каток не маленький, и вид конечно обалденный на финский залив
Государственный академический Мариинский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2023
Крутое место, с удовольствием ещё сходим
Цветовик
Пушкин · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Выбора хороших цветом в этой сети печален
Энергия Высоты
Санкт-Петербург · Скалодром
Сохранить
Март 2023
Ребёнку понравилось.
Международный
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Не рационально как то все организовано, но там прикольный схрон классных тачек
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Март 2023
Супер
Цветовик
посёлок Шушары · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Купил сегодня 10 роз, 5 роз по 400 рублей и 5 роз по 250, через часа 4с дорогие упали и потом следом стали остальные. Остались единицы стоять. Выкинул деньги думал за красивые цветы, а получил просто мусор. Больше тут покупать не буду. Да и тюльпаны. Не Тюльпанов а только трава с похожим мелким бутоном. И продают из за такие суммы. Я бы посоветовал руководству, пересмотреть работу с такими поставщиками, и проработать работу при выставки цветом на прилавок. Я доверился девушки, а мне вспучили пустые бутоны. Очень испортили настроения праздника. Спасибо вам. Два раза покупал и оба раза печальны
Гипер Лента
посёлок Шушары · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Дороговато как то