Владимир Малюков
5
Владимир Малюков
0
подписчиков
0
подписок
49,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Шаверма от Шутиловых
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Переехал рядом и искал шаверму по близости. Это просто топ, авторские соусы, много вариантов шавермы, свежие овощи, мясо на мангале, очень хрустящая и вкусная. Теперь это любимая шаверма на коменде, однозначно советую.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ночью пришёл и взял двойную шаверму на тарелки и ещё что то. Пришёл домой, открыл и увидел щекотку мяса и немного овощей. Даже на одинарную не тянет. До этого всегда брал, было всё чётко, очень сильно расстроен.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарное место, живу рядом через дорогу, хожу сюда с самого открытия. Потрясающая Кухня, милейший персонал, обслуживание всегда на высоте. Отдельное спасибо официанту Дмитрию. Летом очень радует терраса и хорошая музыка)))
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, близко с домом, классные шоты, замечательное обслуживание.
Ясли
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарное место, постоянно сюда захожу, когда рядом. Хорошая кухня, потрясающе пиво, всем советую!!!
Башня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всегда ищу вкусный плов. Друг посоветовал заведение, взял два плова с собой. Приехал домой, всё замечательно упакованно, плов ещё горячий, вкусный, очень много мяса. Порция мега огромная. Отличное место, чтобы покушать плов.
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Август 2025
Живу всю жизнь напротив, замечательная столовая, вкусная домашняя еда, очень вежливый персонал. Когда надоели рестораны и лень готовить идеальный вариант. Для столовой безусловно 5 из 5.
Гастро-паб 1822
Серпухов · Бар
Сохранить
Август 2025
Первый раз в этом замечательном городе. Потрясающая кухня, отличное разливное пиво, обслуживание на высшем уровне. Больше всего по радовали домашние настойки. 10 из 5. Всем советую.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный ресторан, очень вкусная кухня, вежливый персонал. Безусловно 5 из 5.