Елена Б.
4
Елена Б.
0
подписчиков
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Банкротное агентство Натальи Катряевой
Нижний Новгород · Адвокаты
Сохранить
Декабрь 2025
Ура, моя процедура банкротства успешно завершена🎉😊🙏 Благодаря агентству Натальи Катряевой я даже не заметила как это произошло, и больше мне не нужно выплачивать по 150т.р каждый месяц, отдавая всё до копейки, не нужно испытывать стресс от звонков из банков, не нужно терять нервы и здоровье. Помню как было страшно заходить в банкротство, казалось это что-то незаконное. Помню как выбирала из 6-ти агентств и выбрала самое лучшее!!! Хочу всем порекомендовать! С первого звонка было всё идеально! Настолько компетентные и заботливые сотрудники, юристы, одно удовольствие было работать с командой профессионалов. Мне всегда отвечали сразу, давали ответы на все мои «тупые» вопросы, которые я задавала по несколько раз. И вот мне помогли списать 2 млн долг🙏 Для меня это настоящее чудо! Спасибо государству за такой закон, а Наталье Катряевой за великолепное исполнение и организацию всего процесса на высшем уровне! Ещё отмечу, что у агентства очень большие возможности. Никто больше не мог решить мой запрос, и только у Натальи мне сказали да, мы вам поможем. И это было моё лучшее решение! От души всем рекомендую🙏
Колибри
Берёзовский · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Была на лимфодренажном массаже лица у Екатерины👍 Понравилось😊 Салон классный и скидки приятные. Очень удобное расположение и удобная запись прямо на сайте, сразу записалась день в день. Это мой первый опыт массажа лица. Большое внимание уделяется шейно-воротниковой зоне, рукам, груди, из-за этого классный эффект глубокого расслабления. Всё очень удобно, с заботой, чаёк, конфетки, мастер приятная очень🫶. Приду ещё!
БирСити Пицца
Берёзовский · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Заказала доставку. Удобно и вкусно. Пицца Карбонара оч вкусная, а Гавайская не понравилась (кетчупом весь вкус испортили). Вок рис с лососем - супер👍
Блеск
Берёзовский · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Отличная мойка. Брала комплекс. Помыли хорошо, не то, чтобы вылизали, но в целом норм. Есть удобная комната ожидания с телевизором и чаем👍 Я осталась довольна.