Андрей Савкин
15
Андрей Савкин
2
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
115
Подборки
Фото
6
Авеню
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Норм магазин. Иногда можно заехать на спорт/за продуктами/ в детский мир. Много магазиков. Проблема только с парковкой на улице. Иногда приходится вставать у окея. Но в целом это мелочи.
Green Flow Park
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, где можно расслабиться. Не хватает только холодной купелmrb на втором этаже, но это чисто придирки. Хоть и не дёшево, но приеду ещё :)
Три Лосося
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Несколько раз заказывал тут икорку, по несколько кг. Да в целом всё хорошо, качество отличное, икра вкусная. Есть в наличии много всяких рыбных ништяков. На сайте можно сделать предзаказ. Так что можно заезжать в магаз и тариться.
Aurum
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Январь 2026
Всё хорошо, работают профессионалы. Оборудование имеется. Минус балл только за ценник. Замена батарейки встала в 1800р, замена ремешка в 500р, хотя его покупал там же. Можно было бы подемократичней цены сделать.
Иварт Авто
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазинчик, точнее пункт выдачи. Сайт удобный, заказывать легко. Постоплата. Так держать. Планирую и дальше с вами работать.
Балтийский дом
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2026
Мне нраицца. Ходил сюда ещё в детстве. В целгм рекомендую, отличное место с удобным залом и хорошими местами. Можео покупать любые и не целиться в ближайшие ряды.
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Январь 2026
Большой аэропорт, в лучших традициях современного аэропортостроения. Досмотр достаточно быстрый, для шаттлов отдельный коридорчик. Куча магазинчиков, еды и прочего. Маленькая курилка, придётся ужаться. Ну и далеко до неё идти. А в целом отлично всё.
Стражек
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Пиво отличное, горячие напитки тоже неплохие. Горячие закуски и салаты хорошо, горячие блюда где-то на грани между 3 и 4. Каре ягнёнка было пересушено, хотя гарнир отличный. Интерьер просит лёгкой косметики. В целом, зашёл бы ещё, но без иллюзий.
Промо-Принт
Санкт-Петербург · Полиграфические услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная компания по изготовлению сувенирки. Сделал уже много заказов на компанию. В случае необходимости сотр3дники готовы подсказать, рассказать, показать образцы. Буду и дальше с вами работать. 🫶
Old barber
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Стригусь тут с сыном уже более 5 лет. В целом всё устраивает, качество и результат на уровне. Можно бахнуть чаю или кофейку во время ожидания мастера. Жаль только, что ценник медленно но верно подрастает. Но так везде.