Кристина Т.
4
Кристина Т.
0
подписчиков
0
подписок
196,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Пункт выдачи работает по какому-то своему непонятному расписанию согласно параду планет. Иначе я никакине могу объяснить почему он закрыт, когда приходишь в рабочее время. Не за пять минут до закрытия и не за пять минут до открытия, а просто посредь дня
Unique Fabric
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Предостерегаю всех: вы любимый клиент для бренда с индивидуальным подходом ровно до первой возникшей проблемы, по которой обратитесь за помощью в магазин. Если кратко: купила в начале сентября платье, молния на котором начала отрываться в первые же сутки и было это обнаружено дома на примерке. Про ремонт никакой информации на сайте не нашла и поехала оформлять возврат. В возврате мне отказал директор магазина по телефону (так как его рабочее время закончилось, а рабочее время магазина нет). Было написано заявление на проведение экспертизы. Спустя неделю «результатами экспертизы» со мной поделилась Анна (директор магазина) через ватс ап, цитата: «наши технологи посмотрели», то есть экспертиза = отсмотр изделия на производстве, а не независимая оценка, как было указано в бланке. И результатами делятся просто через сообщение в мессенджере, никакой документации по ее проведению и результату не предоставляется. Ответ: «На данной модели вшита потайная молния в неэластичную ткань, поэтому данный элемент является очень деликатным, о чем мы проговариваем при продаже». И соответственно отказ в возврате. 1) молния на корсетном платье не должна быть «очень деликатным элементом» не предназначенным для эксплуатации. Особенно, когда платье мне на размер больше. 2) проговаривание таких рисков на этапе продажи - перекладывание ответственности за ненадежную технологию на покупателя. 3) предложили ремонт изделия только после того как я начала ругаться. Я согласилась на ремонт и спустя неделю мне ответили, что приняли все-таки решение о возврате средств «в исключительном порядке», хотя ситуация очевидная и я возвращала платье по всем правилам с биркой. При обращении - ноль эмпатии, ни доли сожалений или извинений, о возврате бонусных баллов на счет и речи не шло при возврате средств. Раньше покупала вещи от этого бренда и впервые столкнулась с такой ситуацией и поведением руководства. Сделала выводы и больше в данный магазин не вернусь. И вы задумайтесь.
Nagoya
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Приветливый персонал, недолго ждали свои блюда, все горячее, порции большие. Всегда заказываю такояки и рамены и в Nagoya они одни из самых вкусных)
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Не первый раз посещаю именно этот КФС, так как живу рядом, каждый раз надеюсь, что все станет лучше, но безуспешно. - долгое время ожидания, заказываешь минимум, который обычно готовят партиями наперед (крылья, картофель), в итоге ожидание 15-25 минут - если в заказе был коктейль, он стоит растаявший, потому что не может дождаться остального заказа - могут не доложить картошку или соусы - крылья таких мелких размеров и заветренные, как будто их поставщик крадет и его по пути стягают погаными тряпками, пока он бежит несет их в масло, судя по вкусу машинное или которое не меняют неделями. Ножки крупнее, но мясо все такое же плохое, как будто все жарится в масле несколько раз, чтобы быть теплым Обслуживание: Это отдельный цирк с конями. Варианты развития событий такие: - четыре человека и все пасутся возле сборки заказа, лялякают, хихикают, смотрят в экран, все четверо собирают один несчастный пакет, вместо того чтобы распределить роли и зоны кухни под свою ответственность - касса при этом пустая, никто не занимается заготовкой ингредиентов, принятием заказов, подготовкой напитков, все собирают какой-то пакет и полным составом ждут какую-то булочку, чтобы наверное торжественно пронести ее на всех восьми руках - один человек может подойти к столу выдачи, проорать номер заказа и убежать в закат к окну авто, ты подходишь забрать свой заказ, а тебе уже никто ничего не отдает, подходит другой человек и объявляет другой номер заказа, а тебя игнорирует, он тебя впервые в жизни видит и без понятия, что до этого тебя объявили и должны что-то отдать Все мемы про объятия с белым братом после кфс до сегодняшнего дня были для меня не правдивы, но после очередной порции несвежего пережаренного во фритюре мяса даже у таких любителей мусорной еды как я, заболел живот.