Екатерина
3
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Пять звёзд
Калуга · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Уехали голодными. Были компанией 7 человек, блюда приносили не одновременно, один из гостей заказывал вок с говядиной при подаче выяснилось что блюдо посыпано стружкой тунца (хотя в меню этот высокоаллергенный продукт не указан), у гостя аллергия на рыбу, попросили переделать блюдо, ждали около часа, вся остальная компания уже поела, в итоге отказались от вока, так как попросили подождать еще минут 10, плюс к тому часу который мы уже прождали. Вместо нефильтрованного пива принесли фильтрованное, и утверждали что оно нефильтрованное. Блюда все достаточно средние для такого прайса. Том ям не острый, без лемонграсса, щечки жесткие не жующиеся. Оверпрайс, не вкусно, долго и да еще и голодно. П.С. На сайте ресторана в разделе отзывов не получается оставить отзыв. Он не публикуется так как слишком большой объем данных введен, видимо защищаются от негативных отзывов
Lashmood
Химки · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2024
Почти 5 лет делаю реснички в lashmood у Насти. Она лучший мастер, в Химках точно. Ресницы долго держатся, хожу с ними около 5 недель, можно и дольше, но предпочитаю обновлять чаще. Результат всегда на высшем уровне.
Забей на всё
Казань · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2022
В последний день отпуска в Казани перед отъездом решили набить мне первое тату. Позвонили в «Забей на все». Было место только на вечер. Вечером поезд на Москву. Объяснили это. И для нас нашли удобное время, и чтобы на поезд успели и поесть и погулять перед отъездом. Мастер, войдя в ситуацию, и приняла нас пораньше и все удобства обеспечила: чай, кофе, конфетки, зарядки. Быстро сориентировалась по нашим референсам и подобрала эскиз. Мы рассчитывали часов на 5, уложились в 3. Можно парить и делать перерывы. Очень удобно, я немного побаивалась боли, но в итоге - чуть не уснула. Мастер Гуля - очень комфортная и милая. Первая тату - и все прошло прекрасно. Спасибо, Гуля - вы чудесный мастер ❤️ все звёзды сложились, чтобы мы попали к вам🙌🏻