Виктор
13
Виктор
0
подписчиков
1
подписка
593,4к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
3
Ярославская Акватория
Ярославль · Продажа воды
Сохранить
Май 2026
Ужасное качество воды. Взял 2 бутылки по 19 литров. В чайнике ужасно много белого осадка. Пришлось вылить
Капуцин
Ярославль · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Всё понравилось! Очень красиво, еда вкусная, официанты добрые🔥
Мебельный Элемент
Ярославль · Шкафы-купе
Сохранить
Январь 2025
Даже одной звезды будет много ! С такой конторой я впервые встретился , надеюсь больше ни когда с ними не пересекусь . Заказал столешницу которая была в наличии на складе. Тут же оплатил и ждал 1.5 месяца!!! Каждый день какие то отговорки . В итоге все сроки сорваны столешницу я так и не получил , написал заявление на возврат денежных средств 20 декабря , сегодня уже 20 января и денег до сих пор нет. Снова каждый день у них отговорки. Если директор читает отзывы я ему бы посоветовал поменять штат . Категорически не советую эту компанию
Провинция
посёлок городского типа Грибановский · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Очень хорошая гостиница , комфортный чистый номер , белоснежное постельное белье просто шокировали, в номере есть кондиционер, чайник, холодильник,душ, туалет ,телевизор , интернет.Все что необходимо для отдыха. Не очень хороший подъезд к отелю. Хотелось бы чтоб в номере были одноразовые тапочки и зубные принадлежности но эти небольшие минусы не заметны после 15 часовой поездке на авто. Всем рекомендую. Теперь всегда будем здесь останавливаться
Мясной гурман
Ярославль · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2022
Вкусновато но дороговато
Дворец культуры имени А.М. Добрынина
Ярославль · Дом культуры
Сохранить
Июнь 2022
Хороший дворец
Пляж
Ермаковское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июнь 2022
Очень хорошо
Пляж
Ермаковское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июнь 2022
Очень хорошо
ФДМ
Ярославль · Шкафы-купе
Сохранить
Июнь 2022
Отличный магазин . Очень приветливые и знающие своё дело менеджеры. Цены приемлимые. Отличное качество материалов
Драйв
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2022
Проезжал транзитом Москву , не удалось попасть в техцентр, было много записи но качество общения с мастером на высоте.очень вежливый