Мария Ш.
5
Мария Ш.
1
подписчик
2
подписки
129,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Белый Носорог
Видное · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетила клинику Белый Носорог, вежливый персонал, приятная обстановка. Делала чистку зубов, осталась довольна результатом.
Сотри границы
Видное · Логопеды
Сохранить
Август 2025
Выражаю огромную благодарность центру ,,Планета речи,, в первую очередь Харенковой А.В. , которая самая первая увидела ту проблему, которую не видел ни один врач! И всем коррекционным педагогам отдельное -мерси. Проделана огромная работа, а самое главное получен отличный результат. Мы по сей день закрепляем результат и радуемся нашим достижениям. Низкий поклон всем сотрудникам центра и вечная благодарность от всей нашей семьи. С уважением, Шамшурина Мария.
Франжи
деревня Сапроново · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Отличный салон, квалифицированные специалисты, шикарная администратор -Александра , которая все подскажет и поможет в выборе средств. Также шикарная своя продукция аромадиффузоров , свечей и авто парфюма ! Рекомендую от души! С уважением , Шамшурина Мария! ❤️
Ёбидоёби
деревня Сапроново · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Заказыаем не перввй раз и очень довольны цена и качество👍
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Ребёнок сегодня после приема крыльев отравился через 40 минут еле дошёл домой… острая интоксикация именно пищей… больше он ничего не ел… оплачивал моей картой чек есть электронный!
Ээг мониторинг
Москва · НИИ
Сохранить
Ноябрь 2020
Хочу выразить благодарность Ольге Владимировне и ее ассистенту Евгению за их профессионализм! Мониторила, изучала долго клиники и различные отделения, но наш логопед скинула ссылку для ознакомления с этой замечательной командой, с первой минуты я поняла, что это те люди с которыми у нас все получится. Ребенок очень активный и к своей голове не подпускает, но здесь, о, чудо, спасибо Евгению, который так расположил к себе ребёнка и удалось записать все нужные фазы бодрствования и сна, всё пршло на отлтчно. Про шапочку-я благодарна Ольге Владимировне, что нашему шустрику она посоветовола Голландскую шапочку, это просто замечательная шапочка: легкая, проводов торчащих нет, он не испугался и спокойно дал все сделать и во сне когда крутился ему ничего не мешало. Расшифровку сделали раньше, все понятно, все четко по пунктам расписанно. Огромное Вам спасибо за ВСЁ!!! Вы действительно уровень, желаю Вам продвижения и процветания Вашему отделению! С уважением, вся наша семья!