М
Марина
М
3
Марина
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Профи
Саратов · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в этой автошколе. Выбрала её по рекомендации друзей, и ни разу не пожалела о своём решении. Я успешно сдала экзамены, чему очень рада. Однозначно рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные навыки вождения и уверенное знание ПДД. Здесь работают настоящие профессионалы, которые действительно заинтересованы в том, чтобы выпустить в мир ответственных и грамотных водителей.
Домино
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Отвратительные мастера, которые даже не могут подстричь ровно чёлку. Не знают что такое филировка ножницами. В помещении темно, наверное для того чтобы клиенты не видели как их криво подстригли. Инструменты толком не обрабатывают. В самом помещении грязь.