Илья Е.
4
Илья Е.
0
подписчиков
0
подписок
109,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
ГлавДонер
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Супер
Совёнок. Про
Москва · Логопеды
Сохранить
Май 2026
Осенью ребёнку идти в первый класс. На подготовку при школе мы не пошли, а искать другие варианты начали уже довольно поздно — ближе к Новому году. От знакомых не раз слышали хорошие отзывы о центре «Совёнок.Про» и результатах детей, которые там занимаются. Решили попробовать и ни разу не пожалели. Несмотря на то, что программа была ускоренной, ребёнку всё было понятно. Занятия проходят в игровой форме, поэтому учиться интересно и совсем не скучно. Уже через короткое время мы увидели реальные результаты. Сейчас ребёнок читает, считает и по многим навыкам уже обогнал сверстников, которые посещают подготовку при школе. Самое главное — ему очень нравится заниматься, он идёт на занятия с удовольствием и чувствует уверенность в своих силах. Отдельное спасибо педагогам центра за внимательное отношение, поддержку и умение заинтересовать детей. Очень рады, что попали именно в «Совёнок.Про»!
Столовая
деревня Донино · Столовая
Сохранить
Февраль 2025
Мне - очень! Роману респект и уважуха!
Дон Давид
Долгопрудный · Ресторан
Сохранить
Июль 2020
Возомнившие о себе официанты! Мы - съёмочная группа из 2-х человек, которые снимали свадьбу 15 июля в этом заведении. Так вот! Хозяева свадьбы (заказчики банкета) заранее заказали блюда на всех специалистов. Наступил день свадьбы. И вот мы ужЕ в ресторане. Нам - специалистам - вынесли наваленную в тарелку кучу люля и шашлыка: это для ведущего, музыканта, фотографа и оператора. Без вилок, без ножей, без тарелок! А ведь мы ТЕ же люди, что и гости, на которых СДЕЛАН заказ. Какого к специалистам съёмки отношение как к собакам? Но это ещё не всё. Когда мы зашли поесть в гримёрку к артисткам, то эти артистки заявили, что им сказали, что это им подали. Официант вынес (читаем - кинул как собакам) кучу шашлыка. И - делите, как хотите, никого не волнует! Беспредел! Это ситуация не могла быть оставлена просто так, мы же не 16-летние мальчики-фотографы... Произошёл "разбор полётов" и ресторан был нахлобучен нами, а потом заказчиками. И потом всё принесли КАК ПОДОБАЕТ - в тарелках, с приборами, с салфетками и т.д. Ещё. ДО этого инцидента для нас, ведущего и музыканта стояли тарелки с салатами. Я подошёл к официанту и говорю: "Нам нужно вынести пить". А Он! - "А вам же нельзя? " Понимаете? Он решил, что ему ДАНО РЕШАТЬ, ПИТЬ нам или НЕ ПИТЬ! Нормально?.. Не суть, что он не понял, что я просил ПИТЬ, а не ВЫПИТЬ. Это обычное обязательное сопровождение блюд - вода или сок, да хоть что.. Факт в том, что официанты в этом заведении слишком много на себя берут! Оценка ресторана - КОЛ. Никакого здесь праздника, никакого времяпровождения - я буду отговаривать всех, кто сюда захочет попасть. Поверьте, у меня подписчиков по свадебной теме хватает. С их ценой кофе 250 рублей и отношением, как в дешёвой забегаловке - это не укладывается в сознании вообще. P.S. Жду извинений от руководства!
Икеа
Котельники · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2020
Икеа - как Икеа. Обычная нормальная Икеа))
Отдел ЗАГС по Богородскому городскому округу
Ногинск · ЗАГС
Сохранить
Ноябрь 2019
Персонал очень приветливый