Алина
5
Алина
1
подписчик
1
подписка
40,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Блэкгрумер
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Вчера
Обожаем блэкгрумер, а особенно нашего грумера Ульяну, она просто волшебница, чудесная девушка, очень любим ее, она не сравнима ни с одним мастером грумером на планете!!!!а что касается самого салона то что тут говорить- Здесь тоже идеально все!! Однозначно рекомендую данный салон для ваших хвостиков!
Up Sushi
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Супер!!! Однозначно рекомендую! Свежие,вкусные роллы,все ингредиенты подружились между собой. Классно что в ЖК наконец то открылись роллы,да еще и такие вкусные!
Заржавели
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
30.04 пришли компанией в данное заведение,впечатление одно- ужасно. Половина вин,которые присутствуют в меню- отсутствовали в ресторане, жареная картошка была не жареная,а вареная и абсолютно безвкусная, блюдо из печени было безумно пережаренное на масле,пока его несли оно стало холодным и превратилось в сухари которые невозможно было есть. Но больше всего убил обслуживающий персонал, официант который обслуживал наш стол сразу же с момента нашей посадки ,всем своим видом показал что вечер будет испорчен,надо было сразу и уходить оттуда. Грубил,откровенно хамил,такое впечатление что мы пришли бесплатно поесть. После нашего замечания на его манеру общения - стал рассказывать про свои семейные проблемы в связи с которыми у него нет настроения. Простите а мы причем? Мы пришли отдыхать и ге бесплатно на секундочку. Не советую однозначно место! Цены не маленькие, еда-0/5 обслуживание 0/5 ,делать нечего тут. P.S притом что были в этом месте полгода назад и было все отлично,но сейчас может быть сменился владелец, повар другой, неизвестно что произошло но место стало отвратительным
Добрынинский
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Отличное место,все очень вкусно,захожу сюда практически кажды день так как работаю рядом,кофе всегда супер,милая девушка которая делает кофе всегда поднимает настроение своей улыбкой! Рекомендую!
Tulum
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Заведение 4/10, обычная кальянная просто с красивым интерьером. Соглашусь с комментариями которые уже писали ниже, касательно обслуживания, оно ужасное:( официант практически не подходил,приходилось нажимать кнопку вызова официанта по 10 раз,для того чтобы он соизволил подойти. Кальяны нормальные, какого то изысканного впечатления не производят. Место больше актуально для тех кто живет рядом и удобно зайти, а идти туда специально не посоветовала бы. Есть много в Москве кальянных гораздо интереснее .
HookahPlace Ultimate
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличное атмосферное место! Еда топ! Кальяны супер! Рекомендую