Кристина
10
Кристина
1
подписчик
3
подписки
462,1к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
35
А2мед
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Посещала двух врачей-гинекологов, осталась довольна профессионализмом и чуткостью М. Ю. Конаковой и А. И. Синицыной. Приемы прошли с подробной консультацией и аккуратным осмотром. Лишние услуги и препараты назначены не были, понравилось, что врачи придерживаются доказательного подхода. Также важно отметить, что психологически было легко, для меня это очень важно, это формирует доверие к врачу, тем самым постановка диагноза становится точной, и прием становится результативным.
Супра
Самара · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пыль в глаза. Масштабы поражают: большая люстра, огромный хлеб, высокий потолок, невероятные горы из стаканов, огромное количество хостес, которые встречают вас вином и малиновым лимонадом. Громкая музыка, экстра сонгвинитивные официанты, которые постоянно вынуждены создавать шум, чтобы еще больше погружать в атмосферу хаоса и празднования, из-за которого происходит потеря фокусировки, начинаешь листать меню - изобилие поражает, очень вкусные картинки, очень лестные эпитеты, цены кажутся приятными за такие невероятные блюда. Заказали «Тигровую креветку томили в соусе из грецких орехов, добавили стрелки чеснока, грузинские специи и получился вот такой шэдэвр! Это настоящая Кавказия, брат» Это настоящий бред, друзья. Зачем так коверкать слова, зачем добавлять эпитеты в меню, ну ладно, если бы это было действительно так, как описано. Принесли сырые креветки, склизкие, какие-то камушки попадались на зубы, стручки какой-то фасоли(видимо, ботва чеснока, но невкусно), гранат положили какой-то неспелый с невероятно жесткими костями, это реально опасно, просто для граммовки положили. Порция тоже оказалось неожиданно маленькой, но это ладно, надо было смотреть на граммы в меню, а не на сочные картинки. Порция маленькая, но даже ее не съели, отдали официанту обратно, потому что 800 рублей это точно не стоит, это просто невкусно, даже за меньшую стоимость. Стоит отметить, что официант исключил блюдо из счета, принес в качестве извинения десерт(орешки со сгущенкой, которые были жесткими, шоколадную колбасу, которая тоже содержала какие-то жесткие фрагменты, которые опять же как камни). Чай тоже был хорошо описан в меню, но это просто пакетик из аптеки и огромное количество сахара. Гудаури тоже было с жесткими бортами. Посетителей очень много, думаю, поварам очень сложно. Очень громко поздравляют гостей. Официантка проявляла наигранную жалость, странную эмоцию сожаления с какой-то нотой ироничности. Были другие ожидания, оказалось очень плохо для не сетевого( в рамках города) Ресторана. жесткое
Земляне
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Как сказала комментатор Оксана «это мелочи, но это и есть сервис». Были сегодня на завтраке, бронировали стол заранее, сказали, что хотим на веранде, также на вопрос о поводе ответили, что повод - день рождения. Когда пришли, нас начали размещать в зале, мы напомнили, что хотели бы разместится на веранде,нам сказали, что на веранде места не бронируются, и пошли вместе с нами проверять, если ли места. В итоге сели на веранде, но почему нельзя было это сразу учесть - непонятно. Долго не подходил официант, чтобы принять заказ. Далее при мне персонал поздравил девушку за соседним столиком с днем рождения. Меня не поздравили. Я обиделась. Воду нам не предложили. По вкусу еды неплохо, но ожидали большего. Визуал красивый, интерьер очень интересный и приятный. Сервис и отношение к посетителям можно улучшить. Придем еще, но не факт.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
лучшая копирка с терпеливыми и понимающими сотрудниками!!
Рюмочка
Самара · Бар
Сохранить
Март 2025
место неплохое, туалет интересный с сюрпризом(комплимент), зал тоже, салат отвратительный мариновался в жиже пока бармен его не принес после того как я попросила после того как прождала 20 минут. ну это просто бывает, понимаю, большое количество людей, но салат реально не вкусный, очень много соевого соуса было добавлено, интерьер неплохой. Вася Медведев.
Zotman Pizza
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Обычная пицца, не супер вкусно, много майонеза, ингредиентов мало, они просто накиданы на лепешку. Не очень чисто, даже после того как протерли стол. Все-таки даже грязно, из-за этого неуютно. Цены средние, возможно(?) немного не соответствуют(завышены) уровню заведения. А и музыка не очень на мой взгляд(но это нельзя отнести к минусам), и можно, наверно, потише. Просто фастфуд, не стоит ждать чего-то большего.
Буше
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Это приемлемо. Только нужно учитывать, что это центр, достаточно известное название, и полно заведений уровнем не хуже. Только здесь почему-то цены завышены, еда посредственна, матча воняет рыбой, очень неприятно платить за такое. Меню не очень разнообразно, но это нельзя назвать минусом, потому что это скорее кофейня. Зимой дует, холодно. Вода холодная из крана. Я еще и вешалку для одежды уронила…..
Jungle
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
записалась изначально к Миле, сказали, что она не делает дизайн, перезаписали к Алене К. очень неприятно писать негативный отзыв, но мастер очень торопилась, маникюр получился неаккуратным, цвета, который я хотела не было, на дизайн времени не было(я опоздала на 15 минут), думаю если время на дизайн откладывали, то его точно было не 15 минут, и можно было бы не торопиться и аккуратно сделать однотон. остались небольшие следы от моего старого покрытия, которые просвечивают. я просила пилочный маникюр, меня предупредили, что он не убирает так хорошо, как аппаратный, я понимаю это, и согласна, что небольшая часть кутикулы останется, но все же покрытие по бокам можно наносить аккуратнее. то, что дали конфету с кофе, мне понравилось. предложили в конце скидку 10% на следующий визит, но я больше не хочу..... я не почувствовала уюта и клиентоориентированности, все ближе похоже на конвейер, хотя дизайн в студии хороший. чистота тут не в приоритете. сотрудникам можно было бы улучшить подход к клиентам и быть вовлеченнее🫢🧋🧋я поставила две звезды, но не знаю, а за что тогда одну ставить, все-таки цены в салоне не соответствуют его предложению ps дополняю, потому что при утреннем свете стали еще заметнее неровности покрытия, 3100
Афимолл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
нормальный тц, но немного запутанно все
Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2023
все хорошо на культурном уровне просвещение у данного места на высоком уровне