Юля Андреева
4
Юля Андреева
1
подписчик
0
подписок
631,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Питер FM
Санкт-Петербург · Радиокомпания
Сохранить
Февраль 2026
Питер ФМ - это команда волшебников! Мало того что они создают настроение хорошей музыкой и беседами замечательных ведущих и их гостей, так они ещё и дарят подарки! Два года назад я получала от них два билета на группу Воскресенье, а на той неделе получила 2 билета на Браво! Концерт состоялся вчера в Джагере это было очень волшебно... Живая музыка, узнаваемый вокал и конечно всеми любимые хиты! Питер ФМ спасибо вам за всё! Успехов!
Three terriers
территория Ольгинские просторы · Питомник животных
Сохранить
Август 2025
Вчера первый раз делали уход (так как сильно линяет), всё прошло замечательно, эффект виден, заметила даже вторая собака как только пришли домой ;) обязательно будем постоянными клиентами.
Sushi Yami
Ломоносов · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Это просто издевательство!!! 14.02 сделала заказ за 2:30 ко времени доставки... Час рассказывали что он уже подъезжает, буквально в 3 домах... Скидку обещали... Через 1:30 ожиданий мы отказались от заказа... Спасибо Вам... А девочкам которые "лапшу на уши" вешают, желаю испытать теже эмоции
Центр содействия семейному воспитанию № 6
Санкт-Петербург · Детский дом
Сохранить
Январь 2021
Проходила обучение в школе приемных родителей, сказать что осталась довольна -это значит не сказать ничего. Такого внимательного и теплого отношения к себе Я ещё не встречала! Педагоги - это люди которые непосредственно работают с детьми и в системе, при этом у них горячие сердца и лекции проходяпроходят не скучно, а очень позновательно. Вот советую записывать каждое слово, может все пригодится! Но если, что то забыли, то всегда можно обратиться за помощью. Искринне переживают за каждую ситуацию! Огромное спасибо всем педагогам! Здоровья Вам!!! Особенная благодарность Оксане Яковлевой и Марине Яковлевой за граммотную и оперативную помощь, после курса! Отдельно хочу поблагодарить психолога - Розу Николаевну, и во время обучения помогла лично мне(справиться с внутренними переживаниями), и после не отказала в участии решения важной задачи! Граммотный специалист и человек с большим сердцем! Всё выше сказанное личное мнение! Восхищение! Обращаясь в это центр Вы решите не просто свою проблему, но найдете людей которые никогда не оставят Вас один на один с проблемами.