данилова вероника
6
данилова вероника
1
подписчик
1
подписка
121,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Волна
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2026
Хороший бассейн. Большой, светлый, просторный, 6 дорожек, чистый, в раздевалках и душевых чисто, правда посетителей много, особенно в утренние часы. Вода теплая, 28 градусов. Вроде бы есть и десткий бассейн, отдельно от взрослого, но не видела его. От метро находится далековато, но дворами за 10-12 минут можно дойти.
Пятёрочка
Ельня · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Я из Москвы приезжала, и что могу сказать - сравнивая с московскими Пятерочками, магазин в точности такой же, отличий нет, разве что почище здесь чем в московских. Все устраивает, цены приемлемые, здесь цены как в московской пятерочке, товары свежие, чисто, продавцы вежливые. Хорошо что магазин был близко, удобно расположен, искать долго не пришлось. Работает с 8 утра и до 23 вечера, в 8 утра ходила в него, уже был открыт. Все понравилось!
Управление по развитию массового спорта в ЮАО г. Москвы Мосгорспорт Москомспорта
Москва · Спортивное объединение
Сохранить
Март 2026
Хожу здесь в тренажёрный зал. Зал небольшой, но есть все что нужно, инвентарь полный, все хорошо. На самом деле пишу отзыв чтобы отметить одного очень хорошего тренера, Вячеслава Михайловича Данилова. Искренне хочу поблагодарить его. Тренер от бога просто! Настолько шикарно объясняет и показывает технику упражнений, следит за выполнением, контролирует, внимательный и очень опытный! Спасибо большое Вячеславу Михайловичу, нравится к нему ходить и буду продолжать. Ну и про сам спортзал стоит написать, как и сказала он небольшой, но есть все что необходимо. Тренажеры, свободные веса, разнообразие инвентаря огромное. Люди приходят заниматься и в одиночку, и группами, всем всего хватает, ждать пока освободится тренажер не приходится. Это кстати тоже заслуга тренера, он хорошо распределяет людей по залу и делает так чтобы никто не ждал очереди) всем удобно! Один минус могу лишь назвать, раздевалка маленькая. Но если приходить заранее, то вполне можно избежать толкотни и спокойно переодеться в спортивную форму.
Железнодорожная станция Ельня
Ельня · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2026
Станция небольшая, но очень чистая. Я не местная, была в городе в гостях. Люди пишут что станция работает редко, 2 раза в день. Ну, по своему опыту скажу, пришла утром уезжать, в 9 утра станция уже была открыта, зашли люди, спокойно сели в теплое помещение. Ровно в 9.00 открылась касса, люди стали подходить брать билеты. Кассир вежливая, все поясняла, я спрашивала про поезд до Смоленска, она сказала во сколько прибывает и отбывает, хотя на улице расписание есть. Так что без каких-либо проблем удалось сесть на электричку. От станции идет автобус через весь город, и до станции ходит, но надо подгадать расписание. Станция красивая, чистая, теплая. Туалет есть.
Vaffel
Подольск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень хорошее кафе, маленькое и уютное. Чисто, комфортно, музыка тихая и спокойная. Официанты вежливые, милые ребята) Чай обалденный, вафельки бесподобные! Рада, что обнаружила это кафе, подруга пригласила посидеть, очень довольны остались с ней. Очень приятный бонус подарили на 8-е марта, маленькие милые открыточки, порадовали нас) спасибо вам большое, ребята! Обязательно еще придем!
Экотехпром, контейнер для сбора стекла и пластика
Москва · Утилизация отходов
Сохранить
Февраль 2026
Хорошие контейнеры для стекла и пластика, удобно для сортировки мусора. Такие же есть на улице Старобитцевская у дома 21, на пересечении с бульваром Дмитрия Донского, у автобусной остановки "4 микрорайон Северного Бутова". Побольше бы таких в городе, а то далеко ходить выбрасывать, но и эти удобны, большие, много мусора вмещают. Вывозят мусор из них примерно 2 раза в неделю.
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин, недалеко от дома. Почти всегда в наличии нужные товары для питомцев, особенно ветаптека хорошая, полноценная, всегда все есть и часто по акциям и со скидкой, особенно в сезоны. Порой по акциям можно сэкономить очень много, иногда дешевле препараты для животных и не купишь, чем здесь. В магазине чисто, удобно расположены товары, легко найти то что нужно. Консультанты вежливые, всегда помогут. Нравится, что магазин проводит благотворительные акции для приютов, можно купить корма или вещи для животных по скидке, которые затем передают в приюты. Недорогая одежда для собак продается, раньше были отличные резиновые утепленные ботиночки для собак, жаль убрали из продажи, удобные очень, собаки носят третий год. Вещи качественные. Есть хороший корм Авва, и другие корма и приспособления для питомцев, которые есть только в Четырёх Лапах. Много всего есть, и почти всегда все в наличии.
Эковет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
Неоднократно водила сюда своего питомца на прием. И на лечение, и прививки делали всем нашим собакам. Нравятся ответственные, внимательные специалисты, которые аккуратно и бережно обращаются с питомцами, хвалят их и успокаивают, сами обладают массой терпения и работают спокойно, даже если животное буйно себя ведет. Очень хочется поблагодарить кардиолога Галину Викторовну! Очень ответственная врач, до нее никто не прописывал моему псу схему лечения так подробно, со всеми нюансами, диагноз ему не ставили, просто говорили "старый уже, это возрастное". Она же не запугивала, просто объяснила, что для поддержания его здоровья стоит пролечить зверя. Препараты прописаны ему тоже не запредельно дорогие, бюджетные, тщательно подобранные. Как пример, раньше от хронического бронхита ему прописывали просто антибиотики, без пробиотика, и я первый раз вижу, чтобы врач прописывал пробиотик для животного. Это важное и нужное дополнение, людей ведь без пробиотиков не лечат антибиотиками. Спасибо большое! Хорошая клиника, внимательные врачи, вежливые администраторы, всегда можно записаться в тот же день и если придёшь пораньше, то примут, редко когда приходится ждать. Чисто, приятный запах, спокойная атмосфера, экран большой с короткими роликами-кадрами о животных в холле. Есть санузел и кулер с водой. Про цены не скажу, особо не с чем сравнить, потому что уже два года наблюдаемся именно здесь, но вполне адекватные цены.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники, чисто и все вовремя приходит, люди работают от души, спасибо!
Живая сталь
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Я лично хочу сказать огромное спасибо тренеру Артёму за внимательное отношение, ответственность и вдохновение, лучшего тренера я не встречала. Человек очень позитивный, умеет настраивать на нужную волну, добрый и внимательный. В целом спортклуб очень понравился, раньше я вообще спортом не занималась и не увлекалась, а сюда хочется ходить, и почаще, ведь каждый день это своего рода маленькая победа, когда начинаешь осознавать что с каждым днем тренировки становишься сильнее, здоровее, лучше. Не зря ему дано название Живая Сталь - тренировки действительно укрепляют характер, делают сильнее духом. Спасибо!