Александр Бузмаков
5
Александр Бузмаков
0
подписчиков
2
подписки
86,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Облака
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте. Всех кому "впарили" абонемент на Артековской 5 и не вернули деньги, прошу связаться по электронной почте ale-buzmakov@yandex.ru Создадим инициативную группу. Уже подано обращение в роспотребнадзор, но лёд быстрее тронется, если будет коллективная претензия.
Шах
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2025
Отличная аптека , вежливые неравнодушные сотрудники.
Детская стоматологическая поликлиника № 43
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Приводил дочь к стоматологу Ураловой Елене Николаевне. Великолепный специалист! Елена Николаевна смогла найти подход к моей непоседливой капризульке, с лёгкостью провела лечение достаточно сложного зуба. Теперь будем ходить только к ней. Благодарен доктору за радушный и профессиональный приём!
Государственный академический Мариинский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2023
Посетили "лебединое озеро". Великолепный уровень танцоров. Особо хочу выделить танцора Владимира Шклярова, суперпрофессионал. К театру это, наверно, не относится, но цены в буфете для олигархов.
Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник Парк Монрепо
Выборг · Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасное место для прогулки, добрые, почти ручные, белки.
Капитал
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2023
Грязь невыносимая, старые матрасы, уборка ниже плинтуса. Звукоизоляции ноль. Вонь сигаретного запаха.
Голицынские бани
Одинцовский городской округ · Баня
Сохранить
Ноябрь 2022
Отичные бани, чистые. Жар хороший. Персонал вежливый. Скидку бы еще давали постоянным клиентам ;)а так дороговато, конечно, выходит если компания небольшая.
Сварня
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Топчик из пивнух Москвы. Нравятся и закуски и фирменное нефильтрованное пиво. Ценник средний. Персонал внимательный.
Кристалл
Казань · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Цена/качество соответствуют. В номерах чисто. Расположение к историческому центру и ж\д станции идеальное. Из минусов: никакой шумоизоляции стен, персонал позволяет носиться "цветам жизни" по всем этажам и орать.