A
Annaarmyaninova
A
4
Annaarmyaninova
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Токио Сити
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2018
Ждали блюда больше часа. Попросила стакан воды сразу, чтобы выпить таблетки за 20 минут до еды, в итоге воду принесли ровно перед едой. Безумно нерасторопный официант. В целом плохо. Никому не советую.
Blush
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2018
Стрижка не стоит своих заявленных денег. Мастер не квалифицированный, сделала «на отвали». Больше в этот салон ни ногой.
Кофейня Surf Coffee X Ruby
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2018
Уютное заведение, единственное что вечером проблема с десертами, их просто не остаётся.