Ольга Рудницкая
10
Ольга Рудницкая
5
подписчиков
2
подписки
236,7к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
6
Султанмит
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня посетила ресторан Султанмит в Авиапарке. Очень захотелось шаурмы. На входе приветливо встретил официант Мухаммед, сориентировал по выбору. Попробовала отличную шаурму с говядиной и бараниной. Осталась довольна блюдом и обслуживанием. Удачи ресторану!
Atlantica Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Чудесное заведение! Я впервые сегодня и приятно удивлена. Интерьер в стиле Дзен. Достойная японская кухня. Пришла с подругами на очень сытый желудок и думала не буду есть, но нет... Лангустины улетели за секунду и было очень вкусно! Атмосфера вдохновляющая. Залы заполнены, гости счастливые. Очень рада познакомиться с этим рестораном😊👍
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Сегодня посетила Шоколадницу на Манеже и была рада знакомству с очаровательным официантом Ильёй. Этот молодой человек несмотря на свой юный возраст знает как надо общаться с людьми. Он приветливый, лёгкий в общении и граммотно сориентироаал меня по выбору. Я убеждена, Илью ждёт большое будущее в ресторанном бизнесе и не только! Побольше бы таких!
Papa's Bar
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Всё понравилось, обслуживание на уровне, музыка отличная! Официант Милан очень обходительный и вежливый.
Ростов-Главный
Ростов-на-Дону · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2024
Это просто ужас... Уезжала 8 июля на поезде. На улице дикая жара, но при этом на Ж/Д вокзале даже и не пахло кондиционером.... Было тяжело дышать, тяжело находиться. 21 век на дворе и это, вроде как Главный, да ещё и Международный вокзал. Отвратительно... Издевательство над пассажирами. Кондиционер не работал вообще. Бедные старики и дети, да бедные все. Мой личный пламенный привет начальнику вокзала! Чем он думает непонятно.... Зато объявления на английском дублируются.... Я в шоке....
Главный автовокзал Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2024
На вопрос:" Как вам?" смело могу ответить - ничего хорошего... В 5 утра приехала из Москвы. Надо было переждать время до следующей поездки. На улице, конечно же жара. Думала, что сейчас комфортно посижу на автовокзале под кондиционером, но зря я так думала. Никакого кондиционера не было... В зале жара, духота... Пряталась в близлежащих кафе. Более чем странно для Главного автовокзала, находящегося в таком жарком городе.
Надежда
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Это очаровательный, тихий и уютный отель. Расположен вроде и недалеко от центра города, но в тоже время обособленно от городского шума и суеты. Прекрасная живописная парковая ухоженная территория. Приветливый и вежливый персонал. В номерах есть всё, что необходимо. Уборка ежедневно. Я очень довольна и не хотелось уезжать. Большое спасибо за гостеприимство!
Marco Tozzi
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин, богатый выбор, интересные модели и приятные цены.
Центральный рынок
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Особенные слова хочется сказать директору рынка, этому прекрасному гостеприимному и щедрому человеку, потому что Центральный рынок - это первое место, где прямо у входа установлен огромный стильный самовар и прохожим совершенно бесплатно предлагают угоститься вкуснейшим натуральным заваренным чаем, да ещё и сушки предлагают, да ещё и сахар. Лично для меня, платёжеспособного человека, это так трогательно. Ведь в центре мегаполиса, где всё решают деньги и так много суеты, такой самовар и горячий чай с сушками - это возможность остановиться и почувствовать тепло: тепло от самовара и тепло человеческое, душевное. Всех Вам благ и большущее спасибо! 😊🙏☕️
City Park Hotel
Сочи · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Уютный отель. Атмосфера домашняя, сервис хороший. Кормят отлично!!! Рядом с морем, самое главное. Всё понравилось и хочется вернуться опять.