Елизавета П
3
Елизавета П
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аладдин
Тула · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Замечательный персонал, очень вежливы и компетентны. хороший выбор товара, уютное место, очень рекомендую!!
Леди Ди Style
Тула · Солярий
Сохранить
Январь 2025
отличный салон и доброжелательный персонал. ходила на маникюр и очень довольна качеством работы!рекомендую сходить за красотой 🥰