Rache ist unvermeidlich
7
Rache ist unvermeidlich
0
подписчиков
0
подписок
512,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
По телефону озвучили стоимость заправки кондея 2900 (после уточнения марки и модели авто). По приезду стоимость увеличилась до 4900 (ну ладно) Заехав в бокс начался цирк: первый аппарат для заправки кондиционеров не работал и сотрудники сервиса пытались починить его изолентой:)))), не получилось. Притащили второй аппарат, подключили и про меня забыли, механик ушел диагностировать другой автомобиль на предмет стуков в рулевой рейке. Закончив с тем клиентом вернулся ко мне, что то тыкал в аппарате, потом позвал второго, тыкали вместе. На мой вопрос «что то не так?» механик начал нести чушь про то, какой аппарат не правильный, а правильный сломался, а вот там.., а вот здесь.., а они.., а мы.. и т.д. По итогу как то заправили… Вообщем и целом впечатление от сервиса плохое-не знают как выполняются элементарные процедуры по обслуживанию авто. так же сотрудники, проходя мимо моего автомобиля, обтерли его со всех сторон грязными робами, не удивлюсь царапинам:( После оплаты механик даже не подошел проконтролировать выезд из бокса(выезд из бокса затруднительный, очень мало места) Сюда больше ни ногой!
Venom Detailing
городской посёлок Янино-1 · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Мойка плохонькая, на два куцых бокса. Освещение внутри плохое. Качество производимых работ этой организацией оставляет желать лучшего. После «полного комплекса услуг» остался откровенно грязный багажник да и салон не сильно чище стал(хотя автомобиль моется регулярно). На эту мойку больше ни ногой, плохо моют, дорого, кассового аппарата нет(соответственно налоги не платят), места для клиентов нет.
ТехноЯрд
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин вроде ничего, но на клиента им все равно, полное безразличие. Крайний раз(месяц назад) делал заказ на 800+к, сказали что на доставку не повезем, слишком большой заказ. Пришлось самому ехать. На сайте висит объявление, «при покупке айфона power bank в подарок», звоню, говорю что нужно 2 айфона17 про и про макс и хочу 2 ПБ в подарок, отвечают что только при заказе через сайт идут подарки и по другому никак. Странная ситуация терять клиента который уже готов и регулярно несет баблишко🤔 Общение надменное и безразличное. Да, клиентов достаточно в этом магазине, всегда очередь., но с таким отношением скоро сдуются, в Питере много магазинов с подобным ассортиментом и с лучшим отношением к клиенту. Как по мне, так лучше пару тысяч переплатить и уйти с хорошим настроением и радостью от покупок. Больше в этот магазин не пойду.
Мойка робот
деревня Разметелево · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Это самая ужасная мойка -робот во всей Лен.области. Постоянно глючит, моет очень плохо(видимо владелец этого чуда очень жадный и сильно экономит на химии) Ворота заедает-не можешь покинуть эту конторку, номер телефона отсутствует внутри бокса. Вообщем МРАК!!! Объезжайте стороной это место.
Manneken Pis
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Часто посещал заведения данной сети, но крайнее оставило очень негативное впечатление, а именно: Прогорклые мидии.., Принесли порцию запечены мидий, на вкус горькие. Попросил поменять, поменяли-принесли еще хуже:( Разочарован Данной ситуацией. Видимо дела идут не очень, вот и пытаются тухляк продать.
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2023
Заказал смартфон(заказ 163373). Привезли за три часа. Прекрасный магазин, приемлемые цены! Рекомендую👍
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2022
Ох, если хотите испытать удачу, то вам сюда! Давно я не видел такого неоднозначного заведения: два разв хорошо, два раза плохо и т.д. Мастера могут опоздать и это у них норма, при том что твое время прошло и берут следующего клиента. Не рекомендую👎🏻
GSM Butik
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный магазин, оперативная вежливая доставка. Сегодня купил телек LG 43 дюйма, на 8000 рублей дешевле самого дешевого:) Привезли оперативно, на месте все проверил и только после проверки с меня взяли деньги. Условия гарантии бомба: если в первые две недели что то не работают, то они сами приезжают и забирают(бесплатно), а как правило если есть заводской брак, то в этот период проявляется. Рекомендую! 👍
Центр АТ
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Декабрь 2022
Ремонтировал АКПП на Форд Мондео 5, сделали коробку на отлично. По цене вышло 170 т.р.,(планировалось чуть дешевле, но при агрегатном ремонте точно рассчитать стоимость можно только после вскрытия(это понятно)) и около 10 дней. Работой доволен, мастер грамотный, РЕКОМЕНДУЮ!