Георгий К.
4
Георгий К.
0
подписчиков
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Автомойка
деревня Покровское · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Все хорошо; очень удобно, что есть запись, которая четко работает; комфортная зона ожидания. Важно, что после мойки проводится контроль качества и только после него машину отпускают
5 Колесо
посёлок Октябрьской Фабрики · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Записплся заранее, получил уведомление «Вы успешно записаны! Ждем вас … по адресу: 143541, Моск.область, г.о.Истра, п.Октябрьской фабрики, уч.1». Своевременно приехал, но сообщили, что на мое время другая машина. На принтскрин с подтверждением сказали, что я мог «нарисовать» его сам… окей. Потом сказали, что все же успеют принять. Вежливо спросил, удобно ли стоит машина для работ, на что ответили - если сами будете толкать колеса, то да, а если нам необходимо это делать, то развернитесь (на том же предусмотренном месте, возле входа, где изначально встал). Окей, развернулся и сам разгрузил резину, чтобы оказать содействие и успеть все сделать (понимаю, что не конкретно эти люди виноваты в сбое, и на дерзости «забил»). Со мной согласовали цену, посмотрел перечень услуг и согласился без обсуждений. Через несколько минут сообщили, что не смогут в итоге принять, другая машина (которая в их программе) скоро будет. Время потрачено, другой записи нет, машина стоит с разгруженной мной же резиной, у службы поддержки телефон отключен. Просто стоило начать со звонка другому клиенту (не знаю, действительно ли был сбой, но можно было просто в таком случае извиниться, сообщить, что такие накладки происходят, конкретные работники не ответственны за работу онлайн-записи и все… зачем дерзить, предлагать выгружать резину, договариваться о цене, доставать и убирать шины, затягивать и так потерянное время)… Если цените свое время и пунктуальность в сервисе, то советую не пользоваться услугами конкретно этой точки (но с записью есть проблемы). Ценник - очевидно выше среднего
Merzavchiki
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место 💯 гуманная цена (такое ощущение, что ребята себя недооценивают). Поверьте, такое качество напитков и полет фантазии + Френдли обслуживание в других местах стояли бы х1,5 Спасибо ребятам, Ксюше и Коле🤝
МосПодрамник
Москва · Типография
Сохранить
Октябрь 2020
Необходимо было выполнить серьезную работу в очень сжатые сроки. Без проблем взялись и отлично все выполнили к обозначенному времени. Сами люди добрые и адекватные, с ребятами комфортно работать!