Лодочник И.
3
Лодочник И.
1
подписчик
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СССР
Обнинск · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Купил абонемент по рекомендациям родственников и друзей. Сразу пошёл в бассейн - очень понравилось. Сегодня опять пойду, планирую посещать тренажёрный зал и играть в пинг-понг.