Ирина
13
Ирина
3
подписчика
5
подписок
730,9к
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
25
CarWash
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Сама мойка классная, все помыли отлично. Но мы попали на 15 тыс, т.к. нам испортили обшивку руля, не знаю чем протерли, но руль стал просто шершавый, пришлось менять обшивку 😔
Axiom
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
С недавних времен работаем Сколково, и несколько раз ходили на бизнес ланч. Итог: обслуживание хамское, в одну из пятниц официант был просто пьян, путал нам блюда, говорили одно, записывал другое. В остальные посещения постоянно приносили холодную еду, хотя приходили в 13:30, ну как бы время обеда. Столы убирают медленно, надо стоять у грязного стола и ждать, когда официант обратит внимание. Так как все ходят без бейджа конкретно написать кто обслуживает нет возможности. Не рекомендую к посещению.
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Август 2025
Сегодня бургеры ждали 50 минут это не в какие рамки, сотрудники не спешат, поболтать успевают, очередь огромная. Почему нельзя в день акции выводить больше сотрудников? Возврат делать отказались, сказали нет такой функции.
Фудхолл Сколково
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень плохая вытяжка, пообедали коллективом, одежда вся пропиталась запахами. Не комфортно потом работать в офисе, не рекомендую.
Цирюльникъ
Химки · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
5 звезд ставлю лично Гаяне! Отличный мастер, внимательный, скорость и качество на высоте!!! В целом обстановка в салоне дружелюбная.
ЦирюльникЪ
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Посетила этот заведение (салоном назвать нельзя) последний раз по всей видимости. Понимаю, что ожидать от эконом класса уровня салона не стоит, но если вы уж добровольно ставите низкие цены, то зачем ваши клиенты должны слушать, что их не примут, до свидания, потом все таки принимают, но тут же оговаривают условия гигиенического маникюра, записываться на него надо только до обеда, с него заработать не возможно, и мастеру это не интересно. А если человек работает и не может до обеда прийти? Уберите тогда данную услугу раз она вам не выгодна. Я уж молчу про поведение мастера, это вообще из ряда вон. Хамство это теперь ваш конёк судя по всему. Администратор знает только слова «что у вас» и «оплачивайте», ни здравствуйте ни до свидания! Итог, не рекомендую никому посещать это заведение.
Шемоди
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Первый раз посетила данный ресторан, осталась в приятном впечатлении! И все благодаря Анастасии, она создала нам такую душевную атмосферу, учла все наши пожелания в блюдах, такого внимания я уже давно не видела в ресторанах! По кухне попробовали немного пока, шашлык куриный, овощи на гриле и салат с баклажанами просто великолепны, но вот чекмерули не советую, курица сухая. Все остальное планируем попробовать в ближайшее время, хотим отметить день рождения! Очень надеемся, что обслуживать нас будет Анастасия!!!!
Мясо
Балашиха · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2025
Мясо всегда свежее, несколько лет уже приезжаем с другого конца Москвы)))
Доктор Лапушкин
посёлок городского типа Путилково · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2025
Когда только открылись были все внимательные, сейчас только видимость.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Самая ужасная точка, мало того, что хамят постоянно, товар проверить можно только под их недовольства и вздохи, так ещё посмотрите, как проходит разгрузка точки. Никому не рекомендую туда обращаться, особенно если хотите отправить что-то. Представьте как будет летать ваша посылка.