И
Инкогнито 6153
И
2
Инкогнито 6153
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Комлинк
Абакан · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2022
Всем привет. Я Данил, группа 6-22. Хочу поделиться своим мнением об Автошколе Комлинк. Узнал я о ней через своих знакомых, хвалили Комлинк очень сильно. Я доверился им, и пришёл записываться сюда. Растягивать особо не буду... Проблемы с бумагами не было, администрация всё рассказали и показали. Хочу подчеркнуть что это были самые прикольные и интересные 3 месяца. Сдал все экзамены (Внутренний, ГАИ) с первого раза (без ошибок), благодаря следующим людям - Воробьевой Юлии Николаевны, Уварова Дмитрия Сергеевича. Огроменный Респект Дмитрию Сергеевичу, каждое вождение с ним, познавал что то новое. По итогу на экзамене не словил ни одного штрафного балла. Вообщем... Спасибо администрации и преподавателям за то что обучили меня. Советую 100%. P.S Иногда охото вернуться назад на эти 3 месяца и испытать эти времена снова.