Яшка Яшкинка
5
Яшка Яшкинка
1
подписчик
0
подписок
465,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Клиника доктора Лазарева
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Звонит спам с их номера
Стоматология Дент ИНН
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Стоматолог-терапевт хороший, вежливый и тщательно очистил зубы, очень аккуратно, посоветовал гель и проконсультировал после процедуры, работал на совесть. Минус поставила за не совсем понятные условия клиники, когда требуют паспортные данные, насколько это безопасно на ресепшене, я дала через «Госуслуги», переживаю за свои данные, надеюсь, что девушка не залезла в телефоне никуда. В другой клинике я не давала паспорт. Очень странная девушка взяла мой телефон на ресепшене с госуслугами открытами, долго не отдавала, я уже встала и сама забрала. Не вызывает доверия такая клиника. Все пароли в открытом доступе в телефоне. Могла бы взять и переписать при мне, а не забирать мой телефон и сидеть с ним не отдавая. *** одни словом, после клиники начался бесконечный спам в телефоне. Обходите стороной.
Nabo
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была у Мадины на сложном окрашивании. Вежливая девушка, волосы на месте, но при свете, казалось, поярче, пришла домой, очень минимально прядей сзади, сбоку, как-то не особо заметно само окрашивание. Может, я плохо объяснила, но не дотянула до картинки с цветом, мой цвет очень темный все равно, блики даже не видны почти, только на длине, потому что длина изначально светлее корней. Корни прям темные, может, техника все-таки мне не понравилась, но мастер старалась, но вышло чуть не то в итоге, не хватило чуть-чуть больше блонда. Волосы ношу убранными, так тонюсенькие прядки у лица и ничего не видно) А при домашнем освещении вообще я темная, если убрать волосы в пучок. Слегка расстроена, первое мое сложное окрашивание, но не получилось, минимум изменений в цвете. Контуринг, которые мне слегка сделали, это две пряди супертонкие у лица, а я думала, контуринг затрагивает височную зону при окрашивании еще, но нет, мне сделали тоненькие пряди у лица, височная зона совсем темная, перехода нет, почти как было, в целом пойду переделывать и добавлять пряди по пробору и височной зоне, как это обычно при технике контуринга, тут сделали контуринг не проработав височную зону. Длина была и так светлая, зачем было ее столько обесцвечивать, когда около пробора нет перехода на блонд вообще. Буду искать еще мастеров по данной технике, видимо, их мало в Москве и по картинке сделали не так. Я как была темная, так и не получила эффект выгоревших прядей и у лица вообще нет изменений. Видимо салон работает год и им далеко до уровня профи, а работы инстаграм красивые. Помимо всего у меня свои тонкие волосы, обесцвечивают на 6 процентах, чтобы быстрее , тянут волосы, было не особо комфортно. Блондинки на фотографиях часто с нарощенными волосами у них, как и мастера, а кто со своими конечно сильно не переживают за волосы. 🥺 И так не богата густотой, а после салона страх как путаются и выпадают еще больше.
Тесла clinic
Москва · Солярий
Сохранить
Август 2025
Спасибо за губы, которые 10 лет не уходят, убирать только с помощью хирурга этот ужас, не признает, хотя все переписки есть и таких цен не было, которые она предлагала.
АллюрПарфюм
Москва · Склад
Сохранить
Июль 2025
Заказывала «Дживанши», товар вроде оригинальный, но доказательств точных нет, есть сомнения по поводу оригинальности товара. Лучше покупать и нюхать в зя там всегда оригинал 👇
Галерея косметики
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Нет оплаты онлайн курьеру, не платят налог
Впрок
Москва · Постамат
Сохранить
Июль 2024
Не знаю кто пишет отзывы. Заказываю три года и себе и всем родным. Всегда привозят все, с хорошими сроками годности, свежее, овощи хорошие, фрукты. Скидки на большие суммы нахожу купоны. Все радует, курьеры вежливые. Пару раз доставку ждала, но я всегда оплачиваю курьеру, а не на сайте онлайн;) Все по факту, привезли и оплатила лично ему, а не до того)