Юля Л.
2
Юля Л.
0
подписчиков
0
подписок
881
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Теремок
Новошахтинск · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Садик очень хороший,уютный. Ребёнок ходит с удовольствием в младшую группу к Ольге Дмитриевне. Хочется выразить благодарность Ольге Дмитриевне за ее доброе сердце и большую любовь к нашим деткам,уделяя огромное внимание,заботу,ласку. Спасибо Вам большое за ваш бесценный труд.