Наталья Карташова
5
Наталья Карташова
0
подписчиков
1
подписка
168,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Клумба
Ульяновск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Да, очень разочарована. Купила хризантемы 25 февраля, так как утром мне нужно их было подарить. Продавец заверил, что они раскроются и будут пушистей. Результат... утром все загнулись. Настроение испорчено, деньги выброшены на ветер. Продавец даже не предложила упаковать, кое как бумагой завернула. ВСЕ! Только обходить этот магазин. Если сравнить магазины, на территории Южного рынка магазин цветов. так туда приятно заходить. Девочки с порога встретят улыбкой, помогут выбрать цветы. Просто в этот раз территориально был ближе магазин Клумба.
Министерство здравоохранения Ульяновской области
Ульяновск · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Ноябрь 2025
Я просто в шоке. Дежурная стоматология на Кирова. Приехала с острой болью, с порога сказали, что обезболивать не будут. т.к. выходной, если согласна сверлить без укола то заходи, если нет то терпи до понедельника. Видно было. что очень недовольны приходом. отвлекли от чего-то более важного. Еще мужчина с двумя детьми пришел и ему сказали. что обезболивать не будут. Мы в каком веке живем!!! С острой болью приехать, так еще и там окажут "теплый" прием. Вышла со слезами от боли. встретила на пороге женщину, та тоже с острой болью. Посмотрела на меня и развернулась, сказав лучше таблеток больше принять и терпеть до понедельника. Я не понимаю такого отношения. для чего вы работаете докторами, не нравится, то найдите другую работу. Дааа, просто удивляют такие люди в белых халатах.
Городская стоматологическая поликлиника, структурное подразделение № 6
Ульяновск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Я просто в шоке. Приехала с острой болью, с порога сказали, что обезболивать не будут. т.к. выходной, если согласна сверлить без укола то заходи, если нет то терпи до понедельника. Видно было. что очень недовольны приходом. отвлекли мы их от чаепития. Еще мужчина с двумя детьми пришел и ему сказали. что обезболивать не будут. Мы в каком веке живем!!! С острой болью приехать, так еще и там окажут "теплый" прием. Вышла со слезами от боли. встретила на пороге женщину, та тоже с острой болью. Посмотрела на меня и развернулась, сказав лучше таблеток больше принять и терпеть до понедельника. Я не понимаю такого отношения. для чего вы работаете докторами, не нравится, то найдите другую работу. Дааа, просто удивляют такие люди в белых халатах.
X.O
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день. 10 октября отмечали День рождения!! Бронировали столик в беседке. Все очень понравилось!! Все остались довольны! Все вкусно, красивая подача. Жульен в слоеной булочке просто УЛЕТ!!!! Спасибо девочкам официанткам и поварам!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Отличное место для проведения вечера !
Дворцовая усадьба
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Были здесь ранее, все тогда понравилось. В этот раз салат тёплый с говядиной просто отвратителен. какая-то несовместимая продовольственная горка. Баклажаны (рулетики) вообще не имеют своего вкуса, будто бумага. Эти блюда не рекомендую. А вот шашлык, плов и пицца СУПЕР! Нарезка, тоже оставляет желать лучшего. Фруктовая тарелка это-половинка яблока. третья часть банана и хвостик винограда... ах, да, еще третья часть груши. и это в сезон фруктов. На горячий плов для чего-то свежие огурцы разложили (подпортили огурцами вкус).
Хочу Мяса
Ульяновск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Очень не довольны работой точки именно на Минаева, всегда с задержкой. (с учетом того, что мы работаем на соседней улице, просто нет возможность уйти и забрать самим заказ). Не важно когда сделан заказ, за сутки или за 2 час. У нас обеденный перерыв всего 30 мин. и всегда заказывали заранее. Второй заказ был сделан за сутки, но!!!!! с опозданием на час привезли. После нескольких звонков и то привезли с пр-т Нариманова. На Минаева вообще забыли о заказе!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ТОЧКУ!!!! Знакомым тоже не будем рекомендовать эту точку!!! Просто возмущены!!!! Точно, что больше не будем там заказывать!!!!!!!!!
Хочу мяса
Ульяновск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Очень огорчены работой точки на ул.Минаева, Заказываем второй раз и уверена последний!! Первый раз заказали за 2 часа до обеда. И получили заказ с большим опозданием. Вчерашний заказ был сделан позавчера, и именно к обеду к 12.00, т.к. обеденный перерыв у нас 30 минут. Наш именинник хотел нас накормить люля кебабом. Заказала 8 шт., но праздник был испорчен, получили заказ в 13.00 и то после нескольких звонков. С боем выбили скидку.Настроение испортили всем!!! Мы так поняли наш предварительный заказ потеряли, и после первого звонка нашего опять забыли. Точка "Хочу мяса" находится на Минаева, мы на ул.12 сентября, Оказывается это очень далеко от места доставки. ОЧЕНЬ ВОЗМУЩЕНЫ! В итоге нам привезли заказ с пр-т Нариманова. Об этих ребят с Нариманова могу оставить только положительные отзывы!! Это реально команда! Молодцы! А НА МИНАЕВА НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ!! ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ!!!
Навруз
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
7.09.24 г. отмечали день рождения, все хорошо!!!Вкусно, отличная музыка! Единственное замечание хочется выразить по поводу нарезки, должно учитываться общее количество гостей (и предупреждать заказчика). Так нас за столиком было 10 чел, а в двойной сырной, мясной нарезке и шляпках грибов даже по кусочку на человека не получилось (хотя при заказе администратор сказал, что будет достаточно) получается 5 чел. взяли по кусочку, а остальные посмотрели. А вот к плову, ассорти шашлыка, горячая сковородка с рыбой, хрустящие баклажанчики вопросов нет. Это все очень вкусно!!!!! Хорошая ведущая! А в целом хорошо провели время. Очень уютно!
Купола
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Были 9.02.24 г.,отмечали день рождения подруги, все очень понравилось. Все вкусно, красивая подача!! Администратор Ирина просто СУПЕР!! Ведущий МОЛОДЕЦ!!Только хотелось небольшие паузы (без музыки) иначе просто даже поздравить сидя за столом невозможно, музыка все глушит. А так провели отличный вечер!!! Были за 6 столиком. С П А С И Б О!!!!
Арин-берд
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Были в октябре 2023 г. Не понравилось общение с администратором зала. Заказ делался набегу (хотя предварительно я позвонила и спросила в какое время лучше приехать), ему было некогда (он так и сказал). Я считаю это просто не уважение к посетителю!!! Я плачу деньги, будьте добры отнеситесь как положено. Я попросила просчитать заказ, на что был ответ, что сейчас он очень занят и позвонит на следующий день. Итог, звонка так и не было. Такое отношение конечно подпортило впечатление о кафе. А так официантки очень вежливые!!! (администратору нужно поучиться у них!!!!!). ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!! Все вкусно!!! Не рекомендую овощи на гриле. Это просто какое-то месиво. Ведущая очень понравилась.