Ольга Бурметьева
5
Ольга Бурметьева
2
подписчика
0
подписок
97,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Комплекс Елена
Мичуринское сельское поселение · Сауна
Сохранить
Июль 2024
Слышимость ужасная. Кровати скрипят, что слышно в соседней комнате, гель для душа есть, туалетная бумага есть, но нет полотенца. За четырёхместный номер отдали 3200. Постель чистая, пол не очень. Чисто если упасть и поспать несколько часов
Магнит
Копейск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Очень много можно найти скидок, даже интереснее, чем в других магнитах. Всё доступно и видно. Работают достаточно быстро
Радуга
Копейск · Банкетный зал
Сохранить
Октябрь 2023
Шикарное место!!! Обстановка красивая, места много, меню суперское, обслуживание быстрое. На столах никогда не будет лежать грязная салфетка. Не было ни одного блюда, которое бы не понравилось. До второго горячего даже места в желудке не было. Управляющая Ольга всё подскажет и легко обсудит всё что ни пожелаете - компетентная сотрудница. Однозначно рекомендую данное заведение
Термы Вода
посёлок Западный · Баня
Сохранить
Сентябрь 2023
Цена за вход, в принципе, как везде, а цены на еду дороговато, а порции маленькие. Сауны шикарные и все обряды в них классные
Мой малыш
Копейск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2023
Замечательная хозяйка магазина! Продавцы всегда толковые. Всегда подскажут на любой кошелёк, возраст и размер! Когда нужно быстро спросить отвечают в вк. Доступные цены на фирменные вещи. Есть канцелярия и игрушки
Relax
Копейск · Баня
Сохранить
Январь 2023
Всё было чисто, но посуду (ножик, досточку, ложки) нужно просить. Стаканчики одноразовые. Простыни удобные и чистые. Персонал вежлив
Радуга
посёлок Увильды · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2022
Сама база классная! В доме вся посуда есть. Бани есть и сауна. Но руководитель Михаил Павлович ужасный человек! Провоцирует на конфликт! Обращаешься с просьбой он по хорошему настроению поможет, а если нет настроения и нахамит! До этого приезжали была женщина администратор всегда с улыбкой и готова помочь в любой ситуации! А этот барин ну просто гнойный нарыв на этой базе! Почему то в 13-00 решил не разрешать нам слушать музыку на улице, хотя в котеджах мы были одни, веник для бани попросили дать хороший, а не который разваливается тут же как его запарили, скандал такой раздул и спровоцировал конфликт, что потом сам же и Росгвардию вызвал. И тут началось театральное представление, что чуть ли не террористы на него напали, а по нашему мнению, просто хотел срубить денег. Отвратительный тип. Общались на другой день с соседями, все говорят, что именно он достал всех отдыхающих. Огромная просьба к собственнику базы отдыха Радуга оградить данного директора от отдыхающих! Лично нам праздник был испорчен именно им!