Daria Shvyrkova
7
Daria Shvyrkova
2
подписчика
0
подписок
312,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
10
Sea Zone
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень надеюсь что остальным гостям продукцию привозят качественно, потому что который мой заказ привозят закрытые мидии и плохо отчищены от водорослей. Добиться ответа от компании нереально, обещали дать ответ сегодня, но только когда второй раз позвонила со мной связались. На мой вопрос а если у меня нет ножа чтобы открыть мидии как мне их открыть, управляющая Лидия начала что-то мямлить. А да, на что я сказала что мне не нужна компенсация, что мне нужно чтобы мидии приезжали открытые - ну мы вам не можем ничего дать и помочь.
Красное&Белое
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Две тетки на кассе описывают выражение: «Ни здравствуйте ни до свидания» Ранее молодые ребята были более дружелюбны и приветливы 😁
Бурый медведь
Воронеж · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно спасибо, быстро 5 минут и готово!
Яндекс Лавка
Воронеж · Даркстор
Сохранить
Январь 2026
Странная система логистики, жк в котором больше квартир и домов минимальная сумма для бесплатной доставки 4к при условии езды в 5 минут 🙂‍↕️ Проще спуститься в 5ку уж Самокат в этом плане лучше и быстрее, минимальная сумма доставки и быстрая доставка без ожидания в 40-60 минут
Хмельная кружка
Воронеж · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2025
качество рыбы оставляет желать лучшего, чуть не сломала зубы об дубовую рыбку 🥰
Домохозяин
Воронеж · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2025
покупала замок, продавец хороший подсказал что и как, но лампочки минус вайб, за 200 рублей одна лампочка прогорела пару месяцев буквально, цена на вб за такую 50
Старик Хинкалыч
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Попался волос 😭
Мидийное Место
Сочи · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстрая подача, вкусные позиции!
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Ноябрь 2025
очень классно! рекомендую ❤️
Йоджи
Нововоронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришли сегодня покушать в 12:30, заказала знакомая ролл один и сырники, приготовление сырников 20 минут, ролла 40 - разваливается в ноль. Я заказала себе картофель фри и бургер, в бургере дубовый бекон и булка плохая которая развалилась и пришлось бургер есть вилкой, ну что это такое. Передадим поварам, никто не извинился, только в самом конце официант подошел и сказал что девочка работать первые дни. Больше сюда не приедем, извините.