Слава Н.
6
Слава Н.
0
подписчиков
0
подписок
140,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Винотека
деревня Анкудиновка · Алкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место с душевным продавцом. Всё расскажет и покажет
Аксесс Телеком
Нижний Новгород · IT-компания
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое за интернет в нашем СНТ! Подключили быстро, ребята всё сделали аккуратно и объяснили, как пользоваться. Скорость отличная — фильмы смотрим без задержек, видеосвязь работает хорошо. Очень удобно, что теперь и дома можно спокойно работать и учиться. Давно ждали такой возможности, теперь жизнь стала комфортнее
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Привезли всё перевёрнутое, мятое. Вкус всего посредственный, пибимбап вообще не берите. На вкус как срыг
Тетдекор
Казань · Строительный магазин
Сохранить
Август 2025
Купил Арабеску велюр, тинтофлекс праймер и кельму. Наносил сам, вроде бы норм выглядит
Геометрия
село Кирби · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Отдыхали в геокуполе. Фантастика, всё чистое, ухоженное, не пожалел ни рубля. Чувствуется атмосфера дома, даже обратно к себе уезжать не хотелось. Однозначно рекомендую
ЁлкиЕдут
Москва · Ёлочный базар
Сохранить
Ноябрь 2024
Отмечу из плюсов: можно заказать доставку и оплатить уже когда привезут на место, а не переводить деньги вперед, ну и выбор был большой достаточно, можно выбрать подходящую, наша стояла долго, надеюсь, и в этом году простоит 🎄
Mad Man
Казань · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Так мою причёску не выдрачивали ещё никогда. 10/10
Раифский источник
Казань · Продажа воды
Сохранить
Сентябрь 2024
Чините купюроприемник. Вы больше же заработаете, если всё будет работать как надо. Нежели, просто заберёте 100р
Заречье
Казань · Офис организации
Сохранить
Январь 2024
На Клары Цеткин все делают супер быстро. И обслуживание труб и когда аварийные случаи приезжают моментально, никогда такого не видел
Maki Family
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
До последнего не хотел писать плохой отзыв, но сегодняшняя ситуация заставила это сделать. Начнём с первого плохого опыта. Пришли, заказали пиццу, чай и что-то ещё (давненько было). Заказ принесли через час. Чай приносили 3 раза холодным, а пицца была холодная и невкусная. И из-за наших просьб исправить, появлялось недовольное лицо и в итоге ничего не исправлялось. Итог: испорченное настроение и невкусный ужин. Второй и последний раз (больше просто не придём). Зашли в 23 с чем-то, пока разделись, сели, посмотрели меню и выбрали. Позвали официантку в 23:23. Подошла она только в 30 минут и сказала, что уже заказы не принимаются. На вопрос: «Почему нас об этом не предупредили?», она лишь пожала плечами и по-английски ушла. В итоге, мы просто посидели с меню, а в конце нас мягко послали.