Анастасия К.
7
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
217,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
20.06 04:00 был только 92 100 и дт
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
23.12 15:30 охранник на кассах самообслуживания очень глупый( ну или еще какой, тут сложно судить). Из-за плохой работы касс самообслуживания, работа охранника стала еще хуже. Прям отбивает желание ходить в этот магазин
Май
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Октябрь 2025
Приятная атмосфера, большой выбор инструментов. Мастер помогает, подсказывает, когда нужно. Ремонт новый, оборудование качественное, все чистенько. Будем рекомендовать всем
Колос
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
С шаурмой проблема, булочки вкусные и красивые. Самая вкусная плетенка с маком, дайте рецепт😍
Чижик
Алексин · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Наймите больше сотрудников, всегда запара
Голд Фиш
Алексин · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Долгое ожидание, остальное в целом хорошо. Ролы вкусные
Томато
Алексин · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пицца- самое лучшее что можно попробовать. Супы, салаты, второе норм, роллы 50/50. Десерты на троечку (чизкейк, фондан), напитки вкусные. Хотелось бы, чтобы руководство выделило отдельную вай фай сеть для компьютеров или продумать авторизацию , тк сложно зайти через комп. Есть комната для детей, можно взять навынос еду, парковка, интерьер хороший
Варим кофе
Алексин · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер
CoffeeCup
село Бунырево · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Супер место, надеюсь не закроется Все вкусно
Юнити
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Были тут недавно, буквально пару дней назад. Обслуживание, как обычно, на уровне. Не понимаю предвзятого отношения нижеследующих посетителей. Ну видать рот не в полной степени работает, или соображалка. Если заказать нормально, то принесли вкусный кальян. Да и лицу у девушки было нормальным, в диалоге заинтересована, может подсказать и по наличию и по сочетанию. Увидел отзыв, и пошли проверять, вдруг любимая кальянная испортилась. Посетили, выдохнули с облегчением, все как и было-на уровне:) А как по другому, если перефразировать фразу одного известного человека, то плохому человеку плохой кальян, а нам сделали хороший☺️