Татьяна Медведева
7
Татьяна Медведева
0
подписчиков
0
подписок
164,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
5
Аквалоо
Сочи · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
Согласна полностью с теми людьми, кто пишет, что за свои деньги сюда не надо ехать. В АкваЛоо много людей пожилого возраста, которые едут сюда по соц. путёвке. Для них, видимо, всё хорошо. Отдыхали семьёй (3 взрослых) с 30 октября по 3 ноября. Выбрали номер стандарт с дополнительным местом по системе ультра(с завтраком, обедом и ужином). При заселении долго стояли в очереди на ресепшене. Заселиться раньше 14 не смогли. Номер убирали ровно до 14.00. Жили во 2 корпусе на 2 этаже. Ковролин в коридоре старый, весь в пятнах. В номерах старая мебель, грязные стены. Ест чашки, чайник(нет чайных ложек), телевизор, кондиционер и фен в ванной. Бельё белоснежное, уборка в номере каждый день, одноразовые шампунь, гель для душа, мыло (пополняется каждый день). Это из незначительных плюсов. В номере и на балконе было много жуков-черепашек(вонючек). Не знаю почему, может что-то их привлекает. В соседнем номере девчонки кричали, т.к. жуки ещё и летали периодически. Нас они сильно не напрягали, но хорошего мало( Дополнительное место это кровать-раскладушка. Матрас тонкий, ножки разъезжаются. Пришлось просить второй матрас, с одним матрасом чувствуете все перекладины. Матрас, спасибо, дали. Эта кровать-раскладушка перекрывает выход на балкон. Приходилось каждый раз передвигать. Аквапарк-это одно название. Три горки и бассейн один! Хотя заявлено совсем другое число. Остальные на ремонте. Народу тьма. Через 40 минут мы оттуда вышли и больше не пошли. Столовая называется почему то ресторан "Парадиз". Еда не всегда свежая и вкусная, но выбор большой. Есть фрукты, выпечка, вино, пиво. Народу и здесь очень много. Интернет в номерах не работает, только рядом со службой размещения на 1 этаже. Да и там он слабый. Так что готовьтесь пользоваться своим интернетом. Ну и самое последнее, что вызывает негодование-это то, как разговаривает персонал на ресепшене. Мы хотели продлить пребывание в отеле до вечера, т.к. поезд был поздно вечером, но нам сказали, что нельзя. У них стопроцентное заселение. И это в ноябре! Ни извинений, ни каких то других предложений мы не услышали. Только упрёк, что надо внимательно читать, что пишется на сайте Поэтому вывод один, за клиентов они не борются, у них итак от них отбоя нет. Пенсионеры, группы детей, которые приезжают на соревнования, плохие отзывы не пишут. Их всё устраивает. Но мы сюда больше не приедем и никому не посоветуем. Две звёзды-это только горничные и персонал в столовой.
У Грека
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Нам посчастливилось остановиться в гостинице рядом с этим кафе! Чисто, уютно, атмосферно. Официанты вежливые, доброжелательные. Еда вкусная, порции большие. Пицца Маргарита очень вкусная))). Много сыра и помидоров. Но восхищение вызывает хозяин Георгий, который ни одного гостя не обходит вниманием, а может и грязную посуду убрать со стола). Угощает гостей морсом собственного приготовления. Обязательно посетите данное заведение, рекомендую.
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2024
Исакиевский собор поражает своими масштабами. Невозможно остаться равнодушным от увиденного. Рекомендую подняться на колоннаду, оттуда открывается прекрасный вид
Екатерининский парк
Пушкин · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Очень красивый парк! Много зелени, прекрасные виды.
Чижик
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Открылся магазин недавно. Чисто, людей немного. Продукты свежие и по доступным ценам. Действительно, товаров немного, но все нужные.
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Открылись недавно. Маленькая площадь. При большой загрущенности персонал не успевает делать свою работу
Тет а Тет
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Отличное место. Большая ухоженная территория. Много зелени. Есть домики(срубы), беседки и столики на улице. Детская площадка, батут, так что детям не будет скучно. Вечером красивая подсветка. Обслуживание тоже хорошее. Звезду сняла за кухню. Шашлык был жёстким и недожаренным.
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Открылся магазин недавно. Чисто, народу немного. Есть выпечка, но нет алкоголя. Может позже появится. Кассиры приветливы.Время работы удобное.
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2023
Отличное место. С характерным для всех Сицилий интерьером. Есть веранда и детская комната. Любим их пиццу и коктели для взрослых)))
Золотой колос
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2022
Кондитерская хорошая, всегда можно купить свежую выпечку и торты. Также здесь можно поесть и что-то посерьёзнее. Обслуживание на высоком уровне. Можно заказать торт на конкретную дату. Звезду сняла за интерьер, который не менялся уже лет 10-15. Так что обновление этой кондитерской не помешало бы))