М
Михаил
М
2
Михаил
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Йошкар-Ола · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2019
Очень грубо отвечали на вопросы, обслуживали очень долго. Количество бутылок не было в нужном количестве. Пришлось уйти из магазина без покупок, хотя хотели купить много.