Анастасия М.
3
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
59,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
CDEK
Норильск · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2022
Вторую неделю не могут доставить посылку в Оганер, по телефону откладывают доставку и всеравно не везут. Вообще что за не уважение к людям и к их времени.
Норильское производственное объединение пассажирского автотранспорта
Норильск · Автобусные перевозки
Сохранить
Декабрь 2021
Прошу провести беседу или научить водить автобус маршрута номер 40 номер 314К. Захожу в автобус, подбегает девочка, водитель чуть у её носа не закрыл дверь, а на улице 40 градусов, затем на трассе люди не успели ноги в автобус дозанести, водила закрывает двери и трогает, что зашедшие как кегли полетели, весь путь гнал как на пожар, и задние двери то открывал, то нет.