Михаил П.
4
Михаил П.
1
подписчик
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Роснефть
деревня Введенское · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Хорошая заправка, приветлевый персонал, хорошее топливо. Немного места для ожидания очереди.Иногда бывают "хвост" торчит на проезжей части, что очень не удобно.
Дикси
посёлок Нагорное · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Любимый магазин. Чисто, просторно, приветливый персонал. Наличие и свежесть продуктов, радует. Бывают небольшие очереди, в основном по пятницам, большой наплыв покупателей. Есть кассы самообслуживания, тоже удобно. Меня всё устраивает.