Наталья Кузнецова
8
Наталья Кузнецова
2
подписчика
1
подписка
177,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
18
Pine
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Март 2026
Изменения в завтраках испортило все впечатление. Вроде сделали дешевле, но убрали одно блюдо, фрукты и теперь ощущение, что у ресторана не лучшие времена. Принесли вместо шампанского апельсиновый фреш, ну перепутали. Сказали, чтобы принесли все таки шампанское. Так зачем же забирать фреш уже со стола? Вы поставили его на стол гостю уже. Вы же не будете его теперь отдавать другому гостю или будете?!
Прожар
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отзыв о доставке: заказали люля и шашлык. На картинке одно, привезли куски мяса в пакете, люля в пластмассовом контейнере. Кроме лука мелко порезанного не было ничего. Я , конечно, понимаю, что вариант сервировки на фото это одно, но что-то мне подсказывает, что в ресторане вы не так отдаете блюдо гостям. А как то его оформляете, наверное. Зелень может какую, или лаваш. Почему в доставку это не идёт, не знаю Само мясо было вкусным. Спасибо
Техникум КП
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Были на завтраке в Техникуме на розе, там вкусный чай Габа с манго, ну и завтрак тоже вкусный был. А сегодня была в Техникуме в горках: сервис там хороший, отзывчивый и видно, что управляющие стремятся к тому, чтобы гость ушел довольный. Кофе подруге не понравился, говорит в Серфе лучше. А десерты - особенно морковный с вишней - огонь!!
Вкус детства
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Познакомились с этим кафе и с Рафаэлем, который приготовит при вас все, что вашей душе угодно) Меню тут лишнее, Рафаэль все расскажет и предложит разные варианты по вашей душе. Цены умеренно нормальные. Ожидать каких то необычных блюд из разряда "яблоки печем" не стоит, это место с чувством и едой "как дома" ) Брауни да, шикарен, чувствуется настоящий шоколад❤️ Всё-таки Бог сначала придумал Армян, а потом всех остальных😉
Дом-музей В. Г. Короленко
хутор Джанхот · Музей
Сохранить
Май 2025
Цена билета 500!!₽ вне зависимости, идете вы в музей или находитесь просто на территории. Цена билета в Эрмитаж 500₽!!!!, а тут за посидеть на лавочке у дома в лесу 500₽. Такими ценами можно спугнуть 1,5 человека, которые просто проходили мимо и в музее уже были. А ещё государственное бюджетное учреждение. Расстроили
Газпром
городской округ Новороссийск · АЗС
Сохранить
Май 2025
Туалета нет, сказали " не работает" . Через приложение заправиться тоже нельзя. Взяли бензина немного, чтоб не на нуле и поехали дальше, оросив местные кусты
Польза тайм
Геленджик · Баня
Сохранить
Май 2025
Замечательное уютное место, где можно расслабиться. Удобная локация, приветливый персонал, который создаёт комфорт и уют во время посещения. Рекомендую данное место и ещё приду за другими видами массажа. Работают с беременными со второго триместра.
Чио Чио
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Ткнула пальцем в карты и попала сюда. Персонал вежливый, приветливый, отзывчивый. Мастер Виолетта прекрасно поняла , что я хочу и покрасила меня и подстригла, ушла довольная. Рекомендую тем, кто боится идти к новому мастеру, а ситуация поджимает
Клиника Фомина
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Люблю клинику Фомина. Дарят спокойствие и уверенность. Всегда можно обратиться, не надо ждать месяц. А если нужно прям сейчас - есть онлайн прием врача. Кузнецова Наталья
Гранд Отель Поляна
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Сняли на ночь на день рождение мужа номер в Гранд отеле. Сегодня выселились , поэтому поделюсь свежими ощущениями. Номера уставшие, все есть, все чисто: постельное белье я не видела белее нигде, но к сожалению, пододеяльник был сильно порван и не заметить это просто не возможно, но положили дыркой вниз, чтоб не видно было. Подушки не удобные, хоть и две. В 1389 в ванной был положен весь комплект разных упаковок и баночек: здесь же, приклеена наклейка на зеркале: "если что-то нужно, звоните". Взяли за доп.плату ужины. Ужины и завтраки понравились, шведских стол хорошего уровня. Большое разнообразие блюд и сервис официантов отличный. На завтраке, правда, сначала не разрешили мне проводить мужа на каталку и вернуться доесть свой завтрак, мол у нас один вход. Ночью под окнами включилась сигналка у машины и пищала долго. Ресепшен на звонки не ответил, хотя я звонила раз 5. Я звонила заранее спрашивала, предусмотрено ли что-то именинникам в отеле, мне ответили "обязательно". Потом дополнительно спросила на ресепшене, тоже сказали, конечно, спросили кто, когда.. и ничего. Даже на словах. Ну вы не говорите тогда. Вообщем заметили за ними, что у них слова расходятся с действиями. На утро я решила поехать на прогулку на Альпику. Спросила трансфер. Мне даже сказали его расписание. Я вышла, ждала 15 минут и ничего. Вернулась и услышала, что оказывается нет его, трансфера. У вас гость стоит его ждёт, ты знаешь, что его нет, не вышла сказать ему это. Ладно, доехала до Лауры, приехал как раз. По картам гостя можно пройти через турникеты, прикладываю - горит красный крест, не пускает. Охранник не в курсе. Звоню на общую линию: "все операторы заняты". Развернулась, Иду в кассы. Там начали звонить в отель, выяснять. Те позвонили охраннику на турникетах. Я снова вернулась к подъемнику и меня пропустили охранник по своей карте. То есть они мне уже заблокировали карту гостя, хотя было 11 дня, а на ресепшен сказали , что карта работает до 12ти. Эта карта, кстати, превратиться в тыкву после 12ти дня. Если вы прождете трансфер, которого нет, потеряете ещё время, то на Альпику уже не пройдете. После 12ти дня, если у вас выселение в этот день, ничем в отеле пользоваться нельзя: ни в бассейн, ни в сауну. В 1389 спокойно можно после выселения находится в Спа. К слову о СПА здесь : его нет. Есть только финская сауна, ну и бассейны 25 и 50 метров. Почему сравниваю с 1389: потому что мы там были, и это один курорт, у них один (но похоже все таки, что разные) хозяин, тоже 5*. Но сильно разные отели. Что сказать: находится в тихом месте, но под окнами ночью может быть все, что угодно, а ресепшен спит. Верить ресепшен тоже не стоит, они зачастую сами не знаю, что говорят, а то и откровенно врут. До подъемника их же курорта когда хочешь и по расписанию не уедешь, будешь тратиться на такси. Повторять не будем точно!!!!