П
Павел Ю.
П
2
Павел Ю.
0
подписчиков
0
подписок
231,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
В стаканчике
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Довелось попробовать кофе в данном заведении. Эспрессо был очень вкусный со сбалансированными кремами и насыщенным вкусом. В такую жаркую погоду обрадовал "Эспрессо-Тоник" Советую попробовать кофе в данном заведении!